EGP١١٬٥٠٠٬٠٠٠
4 غرف نوم
4 حمّامات
٢٥٥ متر مربع / ٢٬٧٤٥ قدم مربع
شقة للبيع في بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامسشقة للبيع في بالم هيلز القاهرة الجديدة
وحدة بمساحة كبيرة وإطلالة مفتوحة داخل واحد من أرقى كمبوندات القاهرة الجديدة، بتقسيمة عملية ومميزة.
تفاصيل الوحدة:
الكمبوند: بالم هيلز القاهرة الجديدة
نوع الوحدة: شقة
المساحة: 255 متر
الدور الثالث
4 غرف نوم
4 حمامات
ليفينج روم
غرفة مربية
غرفة غسيل
كور آند شيل
فيو مفتوح
بحري
التفاصيل المالية:
المقدم: 11,500,000 جنيه
المتبقي: 1,364,553 جنيه
القسط الربع سنوي: 151,000 جنيه
القسط القادم: يوليو 2026
الأقساط حتى يوليو 2028
السعر الإجمالي: 12,864,553 جنيه
نبذة عن الكمبوند والمطور:
بالم هيلز القاهرة الجديدة من المشروعات المميزة لشركة بالم هيلز للتطوير العقاري، ويتميز بتصميمات عصرية ومساحات خضراء واسعة وخدمات متكاملة، بالإضافة إلى موقع استراتيجي قريب من أهم الطرق والمحاور الرئيسية والمدارس الدولية.
نبذة عن الشركة:
شركة بريمير بروبرتي متخصصة في تقديم أفضل الفرص العقارية في أرقى المناطق داخل مصر، خاصةً في القاهرة الجديدة.
نساعد عملاءنا في العثور على المنزل المثالي أو الاستثمار العقاري المناسب من خلال خبرة السوق وقائمة مميزة من الوحدات الحصرية.
شقة مميزة للبيع في بالم هيلز القاهرة الجديدة
تفاصيل الوحدة:
الكمبوند: بالم هيلز القاهرة الجديدة
نوع الوحدة: شقة
المساحة: 255 متر
الدور الثالث
4 غرف نوم
4 حمامات
ليفينج روم
غرفة مربية
غرفة غسيل
كور آند شيل
فيو مفتوح
بحري
التفاصيل المالية:
المقدم: 11,500,000 جنيه
المتبقي: 1,364,553 جنيه
القسط الربع سنوي: 151,000 جنيه
القسط القادم: يوليو 2026
الأقساط حتى يوليو 2028
السعر الإجمالي: 12,864,553 جنيه
مساحة العقار
٢٬٧٤٥ قدم مربع / ٢٥٥ متر مربع
عدد غرف النوم
4
الحمامات
4
متاح من
١٣ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 2% المزيد من المعدل سعر 4 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ١١٬٢٢٥٬٣١٧ جنيه
هذا العقار 12% اكبر من المعدل حجم 4 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٢٢٧ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من
Karim adel
Premier Property
شاهد عقارات الوكالة (409)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
ET4AJT7GFR1X1E1WRFF1XRF4XWfarida
نُشِر
منذ يوم واحد
طريقة الدفع
نقداً