البحث

٩٬٨٥٤٬١٢٣ جنيه

3

3

١٦٨ متر مربع

EGP٩٬٨٥٤٬١٢٣

3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
١٦٨ متر مربع / ١٬٨٠٨ قدم مربع
شقة للبيع في بلوم فيلدز, كمبوندات مدينة المستقبل

اقل مقدم في بلوم فيلدز - استلام فوري - وحدة نادرة

بلومفيلدز
شقة للبيع
3 غرف نوم
3 حمامات
بدون تشطيب
المساحة: 168 متر مربع
استلام فوري
الدفعة الأولى: 1,645,222
الباقي: 8,208,901
السعر الإجمالي: 9,854,123
أقساط حتى عام 2030

عن نيو أفنيو:

نيو أفنيو للاستثمار والتسويق العقاري هي إحدى الشركات الرائدة في مجال التسويق والاستثمار العقاري في مصر. نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع، شراء، أو استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية. نظراً لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر والخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.

كما نقدم لعملائنا أفضل الاستشارات للاستثمار العقاري

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

١٬٨٠٨ قدم مربع / ١٦٨ متر مربع

عدد غرف النوم

3 + غرفة خادمة

الحمامات

3

متاح من

١٩ أبريل ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور Tatweer Misr

قيد الإنشاء

بلوم فيلدز

3 غرف نوم

المطور العقاري:

Tatweer Misr

تاريخ التسليم:

الربع الثاني ٢٠٢٧

مُقدم:

0%

نطاق الأسعار:

١٣٠ ألف-١٥٧ مليون جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 69% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة

معدل سعر البيع ٥٬٨٣٢٬٢٨٠ جنيه

هذا العقار 2% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة

معدل المساحة ١٦٥ متر مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة

المقدمة من