EGP٣٬٤٠٠٬٠٠٠
2 غرف نوم
حمّام
٧٨ متر مربع / ٨٤٠ قدم مربع
شقة للبيع في B10, مدينتيشقة للبيع بالتقسيط في مدينتي B10
فرصة مميزة لامتلاك شقة بتشطيب لوكس داخل مدينتي، مع عائد إيجاري قائم وموقع هادئ داخل B10، مناسبة للسكن أو الاستثمار.
المرحلة B10
المساحة 78 متر
الدور الثاني
الاتجاه شرقي
ڤيو باركنج
تشطيب لوكس
تخصيص هيئة
تقسيم الوحدة
2 غرف نوم
1 حمام
مؤجرة بعائد شهري
موقع هادئ داخل B10
تقسيط قائم مع الشركة
التفاصيل المالية
إجمالي العقد بدون النادي 2,981,000 جنيه
المدفوع 1,550,000 جنيه
المتبقي 1,431,000 جنيه
الأوفر 1,850,000 جنيه
المطلوب 3,400,000 جنيه
تفاصيل السداد
المتبقي الحالي 1,388,650 جنيه
4 أقساط سنوية قيمة القسط 216,100 جنيه
51 قسط شهري قيمة القسط 8,350 جنيه
دفعة مستحقة 98,400 جنيه
ملاحظات
الشقة بها مستأجر لمدة سنتين ونصف
القيمة الإيجارية الحالية 13,300 جنيه شهريًا
كود الإعلان 6285
للاستفسار أو المعاينة يرجى التواصل على رقم السيلز --------
عن شركة ريكاز للتسويق العقاري
شركة ريكاز للتسويق العقاري متخصصة في تقديم حلول عقارية متكاملة تشمل البيع، الشراء، والإيجار داخل مدينتي والمجتمعات العمرانية الجديدة، مع التركيز على تقديم أفضل الفرص المناسبة لكل عميل.
نقدم خبرة قوية في سوق مدينتي مع شفافية كاملة ومتابعة مستمرة لضمان أفضل تجربة للعملاء.
ما يميز ريكاز
خبرة قوية في مدينتي
معرفة دقيقة بكافة المراحل والمناطق
شفافية كاملة في التفاصيل والأسعار
متابعة حتى إتمام التعاقد
تنوع كبير في الوحدات السكنية والتجارية
للبيع فيB10 بالتقسيط اجمالي عقد 2مليون 980لقطة 78م
المرحلة B10
المساحة 78 متر
الدور الثاني
الاتجاه شرقي
ڤيو باركنج
تشطيب لوكس
تخصيص هيئة
تقسيم الوحدة
2 غرف نوم
1 حمام
مؤجرة بعائد شهري
موقع هادئ داخل B10
تقسيط قائم مع الشركة
التفاصيل المالية
إجمالي العقد بدون النادي 2,981,000 جنيه
المدفوع 1,550,000 جنيه
المتبقي 1,431,000 جنيه
الأوفر 1,850,000 جنيه
المطلوب 3,400,000 جنيه
تفاصيل السداد
المتبقي الحالي 1,388,650 جنيه
4 أقساط سنوية قيمة القسط 216,100 جنيه
51 قسط شهري قيمة القسط 8,350 جنيه
دفعة مستحقة 98,400 جنيه
ملاحظات
الشقة بها مستأجر لمدة سنتين ونصف
القيمة الإيجارية الحالية 13,300 جنيه شهريًا
كود الإعلان 6285
للاستفسار أو المعاينة يرجى التواصل على رقم السيلز --------
مساحة العقار
٨٤٠ قدم مربع / ٧٨ متر مربع
عدد غرف النوم
2
الحمامات
1
متاح من
٢٢ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 28% اقل من المعدل سعر 2 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٤٬٧١٧٬٢٢٦ جنيه
هذا العقار 13% اصغر من المعدل حجم 2 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٩٠ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

YOUSEF SABRY
المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
6285
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
تقسيط
مُقدم
١٬٤٣١٬٠٠٠ جنيه