فلل للبيع في القاهرة الجديدة

7,363 عقارات أخرى
  • 16

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقل فاخر للبيع في كايرو فيستيفال سيتي –لوكس

    Aqarpedia For Resale logo image

    كايرو فيستيفال سيتى, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ١٤٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ميديم للبيع في فيليت سوديك – موقع مميز

    Aqarpedia For Resale logo image

    فيليت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٣٧٥ متر مربع

    ١٦٥٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في هايدبارك التجمع بالتقسيط علي 10 سنين

    Oaks Real Estate logo image

    هايد بارك سنترال, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ١٤٬٧٦١ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع بموقع مميز جدا سوان ليك ريزيدنس

    New Avenue Real Estate logo image

    سوان ليك ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    6

    ٩٥٩ متر مربع

    ٩٣٬٨٤٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع في ستون بارك القاهرة الجديدة

    Masar Real Estate logo image

    ستون بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    4

    ٧٨٣ متر مربع

    ٦٣٬٨٥٦ جنيه/متر مربع

  • فاليز

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٦٩٣٬٠٥٦ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Sky Ad Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    1 - 3 غرفة

  • 14

    فيلا

    ٣٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 240م للبيع ف هايد بارك، بالتقسط ع 10 سنين!

    Closer logo image

    جاردن ريزدنس, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ١٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا فاخرة للبيع في القاهرة الجديدة

    Beltone logo image

    ماونتن فيو هايد بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٨٧ متر مربع

    ٦٠٬٩٧٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٩٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر فيلا للبيع استاندالون ف هايد بارك التجمع الخام

    Closer logo image

    جاردن ريزدنس, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    3

    ٣٢٧ متر مربع

    ٢٤٣٬٨٨٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    كورنر بأقل سعر، في موقع مميز بحري

    Spade consultancy logo image

    سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣٣٤ متر مربع

    ٩٥٬٨٠٨ جنيه/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستاندالون فيلا للبيع في سيتي جيت استلام فوري

    Spade consultancy logo image

4

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ٩٨٬٤٦١ جنيه/متر مربع

  • ريدي سيتي

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Reedy Group development
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,ريدي

    1 - 5 غرفة

  • 10

    فيلا

    ٧٬٦٩٧٬٢٣٥ جنيه

    اي فيلا بجاردن مباشرة على لاجون ريسيل ف اي سيتي

    New Avenue Real Estate logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٠٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع ستون بارك فيو القاهرة الجديدة

    Masar Real Estate logo image

4

    3

    ٤٢٠ متر مربع

    ٨٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في ميفيدا – جاهزة للاستلام | تشطيب كامل

    Aqarpedia For Resale logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    5

    ٣٥٥ متر مربع

    ١٦٣٬٣٨٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٬٨٤١٬٣٩٢ جنيه

    اي فيلا جاردن للبيع فوري ف ماونتن فيو التجمع

    New Avenue Real Estate logo image

3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٦٬٥٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع ستون بارك فيو القاهرة الجديدة

    Masar Real Estate logo image

4

    4

    ٤٢٠ متر مربع

    ١٠٧٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • فيا

    السعر عند الإطلاق:

    ١٢٬٤٢٠٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    IL Cazar Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    3 - 4 غرفة

  • 12

    فيلا

    ٣٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 6غرف استلام فوري مقدم 5% فقط لفتره محدوده

    Egypt Best Properties logo image

    ذا كريست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    5

    ٣٣٠ متر مربع

    ١١٥٬١٥١ جنيه/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستاندالون فيلا للبيع في سيتي جيت ثالث صف جولف

    Spade consultancy logo image

6

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٦٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستاندالون للبيع بالمطبخ والتكييفات - ميفيدا

    Treasure Real estate logo image

4

    5

    ٣٥٥ متر مربع

    ١٧٧٬٤٦٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٢٬٩٣٩٬١٧٣ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع في بالم هيلز نيو كايرو – 2027

    Aqarpedia For Resale logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٥٥ متر مربع

    ١٢٩٬١٧٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٥٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا نصف تشطيب للبيع بسعر لقطه في سوديك فيليت

    EST8 | Real Estate Advisory logo image

5

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٥٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • الباتيو جايد

    السعر عند الإطلاق:

    ١٧٬٤٣٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    La Vista Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    3 - 6 غرفة

  • 20

    فيلا

    ٢٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ستاندالون للبيع في سيتي جيت بمقدم واقساط

    Spade consultancy logo image

5

    4

    ٣٦٣ متر مربع

    ٦١٬٧٠٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع– فيلا فاخرة في أوريانا 2، كايرو فستيفال سيتي

    Beltone logo image

5

    6

    ٦٨٣ متر مربع

    ١٣٩٬٠٩٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مميزة 560م للبيع فى ستون بارك التجمع الخامس

    Trends Real Estate Egypt logo image

5

    6

    ٤٨٧ متر مربع

    ٧١٬٨٦٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٧٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا سوبر لوكس للبيع في ميفيدا

    Treasure Real estate logo image

4

    5

    ٣٥٦ متر مربع

    ٢١٠٬٦٧٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٤٬٦١٣٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 4 غرف للبيع في هايد بارك القاهرة الجديدة

    Property Network logo image

    كلاستر 18, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٥٢٠ متر مربع

    ٨٥٬٧٩٤ جنيه/متر مربع

  • لاش فالي

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٦٧٩٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    City Edge
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس

    1 - 3 غرفة

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…

دليلك للعثور على أفضل فلل للبيع في القاهرة الجديدة

مميزات فلل للبيع في القاهرة الجديدة

أصبحت القاهرة الجديدة من المناطق السكنية المفضلة للكثير من الأفراد وذلك لما تنفرد به من مميزات، فهي من أكبر المدن السكنية الحديثة بمحافظة القاهرة وأكثرها رقيا وتطورا. كما أنها تنفرد بموقع استراتيجي حيث تقع شرق مدينة القاهرة ويسهل الوصول إليها من خلال عدد من المحاور والطرق الرئيسية وتتمثل في الطريق الدائري ومحور المشير طنطاوي وطريق السويس.

وفي الآونة الأخيرة، أدى ارتفاع الكثافة السكانية وصخب المدينة إلى انتقال الأفراد للسكن والبحث عن فلل للبيع في القاهرة الجديدة حيث أنها تنفرد بالهدوء وقلة الكثافة السكانية بها فضلا عن الطرق الممهدة والمساحات الخضراء المنتشرة في كافة أرجاء المدينة. ولذلك فقد أصبحت مدينة القاهرة الجديدة الوجهة الأولى للسكن للكثير من الأفراد.

لماذا تبحث عن فلل للبيع في القاهرة الجديدة؟

أكثر المناطق جذبا للأفراد والباحثين عن  فلل للبيع بالقاهرة الجديدة

ومن مميزات القاهرة الجديدة أيضا تنوع التصميمات المعمارية للوحدات السكنية بها على الطراز الشرقي والغربي، الأمر الذي يضفي لمسة جمالية للحي، كما أن المدينة تتميز بارتفاعها عن سطح الأرض مما يؤدي إلى اعتدال الطقس بها صيفا وشتاءا. وتضم القاهرة الجديدة العديد من المجمعات السكنية الفاخرة بالإضافة إلى الخدمات المتكاملة التي من شأنها تلبية احتياجات الأفراد المختلفة والتي تتمثل في المنشآت التعليمية، والمراكز المالية، والبنوك، والشركات، والنوادي الاجتماعية، والمولات التجارية، والمطاعم والكافيهات.