فلل للبيع في القاهرة الجديدة

7,304 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٤١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة بالمطبخ والدريسنج للبيع بسعر مميز

    Nile Real Estate logo image

    كلاستر 1, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٣٩٠ متر مربع

    ١٠٦٬٤١٠ جنيه/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٥٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة تشطيب فاخر 6 غرف في الرحاب 2

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع يوسف السباعي, الرحاب المرحلة الأولى, الرحاب, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    7+

    ٧٣٠ متر مربع

    ٧٨٬٠٨٢ جنيه/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٨٣٬٨٧٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا استلام فورى بكمبوند جولدن هايتس - امام الرحاب

    Novus Stanza logo image

    جولدن هايتس, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    3

    ٧٨٤ متر مربع

    ١٠٦٬٩٧٧ جنيه/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة 325 م للبيع-استلام فوري-City Gate.

    AK Circle logo image

    سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    4

    ٣٢٥ متر مربع

    ١٠٠٬٦١٥ جنيه/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٣٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استاند الون للبيهع في سيتي جيت - باقل سعر

    ERE Investments logo image

4

    4

    ٤٨٠ متر مربع

    ٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • فاليز

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٦٩٣٬٠٥٦ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Sky Ad Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    1 - 3 غرفة

  • 14

    فيلا

    ٢٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ريسيل فيلا 4 غرف في زيد ايست لوكيشن ممتاز متشطبه

    Egypt Best Properties logo image

    زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٢٨٦ متر مربع

    ٩٦٬١٥٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل مقدم فيلا فى جارنيت 425 متر على احسن فيو

    Spade consultancy logo image

6

    6

    ٦٠٠ متر مربع

    ٥٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ارخص فيلا فى القطاميه هيلز للبيع

    Spade consultancy logo image

    قطامية هيلز, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٧٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر فيلا استلام فورى على الفيو فى سيتى جيت

    Spade consultancy logo image

4

    4

    ٣٣٤ متر مربع

    ٧٤٬٨٥٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٥٣٬٩٩٩٬٩٩٩ جنيه

    فيلا ستاندالون 356م للبيع في ميفيدا | الترا مودرن

    Circle Realestate logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٣٥٦ متر مربع

    ١٥١٬٦٨٥ جنيه/متر مربع

  • ريدي سيتي

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Reedy Group development
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,ريدي

    1 - 5 غرفة

  • 10

    فيلا

    ٣٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 425 م استلام فورى بأقساط - كمبوند سيتى جيت

    East wing logo image

3

    5

    ٤٢٥ متر مربع

    ٨٩٬٤١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    تاج سيتي إلكت فيلا مستقلة بموقع استثنائي ب اقساط

    New Avenue Real Estate logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٦٥ متر مربع

    ٨٩٬٦٢٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ستاند الون للبيع في كمبوند سوان ليك

    Oaks Real Estate logo image

    سوان ليك قطامية, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    4

    ٤٤٤ متر مربع

    ١٥٬٧٦٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٬٦١٠٬٠٠٠ جنيه

    بارك فيلا للبيع في ماونتن فيو اي سيتي استلام فوري

    New Avenue Real Estate logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ٢١٤ متر مربع

    ٤٤٬٩٠٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بموقع مميز فى سيتى جيت استلام فورى للبيع

    East wing logo image

3

    4

    ٣٣٤ متر مربع

    ١٠١٬٧٩٦ جنيه/متر مربع

  • الباتيو جايد

    السعر عند الإطلاق:

    ١٧٬٤٣٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    La Vista Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    3 - 6 غرفة

  • 12

    فيلا

    ٢٩١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بتشطيبات وأثاث عصري فاخر و حمام سباحة و مصعد

    New Avenue Real Estate logo image

    ليك فيو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    7

    ١٬٣٠٠ متر مربع

    ٢٢٣٬٨٤٦ جنيه/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبه بالعفش مع التكييفات و مساحه مسبح خاص

    New Avenue Real Estate logo image

    كمبوند فيلدج جاردن القطامية, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٢٨٣ متر مربع

    ١٢٣٬٦٧٤ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك فيلا جاهزة للسكن ف تاج سيتي بالقرب من المطار

    Closer logo image

    كندا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٥١٦ متر مربع

    ١٤٩٬٢٢٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع هايد بارك جاهزة

    Aqarpedia For Resale logo image

    كلاستر 18, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٣٢٧ متر مربع

    ١٠٠٬٩١٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فوري - تشطيب كامل بالمطبخ -إطلالة بانورامية

    Edge Real Estates logo image

    كايرو فيستيفال سيتى, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    5

    ٣٨٠ متر مربع

    ١٦٨٬٤٢١ جنيه/متر مربع

  • لاش فالي

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٦٧٩٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    City Edge
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس

    1 - 3 غرفة

  • 10

    فيلا

    ٣٥٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ريسيل فيلاM- بحري بفيو مميز- تكملة اقساط-بالم هيلز

    Allocate Real Estate logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣٣٨ متر مربع

    ١٠٦٬٠٦٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٬٤٩٩٬٩٩٩ جنيه

    اي فيلا بجاردن للبيع | ماونتن فيو هايد بارك | ٢٣٠م

    Circle Realestate logo image

    ماونتن فيو هايد بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٨٠٬٤٣٤ جنيه/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٥٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك فيلتك الان متشطبه بمقدم 5% فقط عرض محدود

    Egypt Best Properties logo image

    كريسينت واك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ١١٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع فيلا بماونتن فيو 3 بجوار ماونتن فيو آي سيتى

    Smart Location Group logo image

4

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ١٢٦٬٥٣٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٥١٬٠٤٥٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 388 م-استلام فوري-موقع مميز-Swan Lake

    AK Circle logo image

    سوان ليك ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٣٨٨ متر مربع

    ١٣١٬٥٥٩ جنيه/متر مربع

  • فيا

    السعر عند الإطلاق:

    ١٢٬٤٢٠٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    IL Cazar Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    3 - 4 غرفة

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…

دليلك للعثور على أفضل فلل للبيع في القاهرة الجديدة

مميزات فلل للبيع في القاهرة الجديدة

أصبحت القاهرة الجديدة من المناطق السكنية المفضلة للكثير من الأفراد وذلك لما تنفرد به من مميزات، فهي من أكبر المدن السكنية الحديثة بمحافظة القاهرة وأكثرها رقيا وتطورا. كما أنها تنفرد بموقع استراتيجي حيث تقع شرق مدينة القاهرة ويسهل الوصول إليها من خلال عدد من المحاور والطرق الرئيسية وتتمثل في الطريق الدائري ومحور المشير طنطاوي وطريق السويس.

وفي الآونة الأخيرة، أدى ارتفاع الكثافة السكانية وصخب المدينة إلى انتقال الأفراد للسكن والبحث عن فلل للبيع في القاهرة الجديدة حيث أنها تنفرد بالهدوء وقلة الكثافة السكانية بها فضلا عن الطرق الممهدة والمساحات الخضراء المنتشرة في كافة أرجاء المدينة. ولذلك فقد أصبحت مدينة القاهرة الجديدة الوجهة الأولى للسكن للكثير من الأفراد.

لماذا تبحث عن فلل للبيع في القاهرة الجديدة؟

أكثر المناطق جذبا للأفراد والباحثين عن  فلل للبيع بالقاهرة الجديدة

ومن مميزات القاهرة الجديدة أيضا تنوع التصميمات المعمارية للوحدات السكنية بها على الطراز الشرقي والغربي، الأمر الذي يضفي لمسة جمالية للحي، كما أن المدينة تتميز بارتفاعها عن سطح الأرض مما يؤدي إلى اعتدال الطقس بها صيفا وشتاءا. وتضم القاهرة الجديدة العديد من المجمعات السكنية الفاخرة بالإضافة إلى الخدمات المتكاملة التي من شأنها تلبية احتياجات الأفراد المختلفة والتي تتمثل في المنشآت التعليمية، والمراكز المالية، والبنوك، والشركات، والنوادي الاجتماعية، والمولات التجارية، والمطاعم والكافيهات.