شقق للبيع في سيدي عبد الرحمن

131 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٥٬٦٥٥٬٥٣٥ جنيه

    استوديو للبيع في سيدي عبد الرحمن – الساحل الشمالي

    RE/MAX 1st Choice logo image

    شماسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٨٣٬١٦٩ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شاليه متشطب فيو علي البحر مباشر اقساط

    property hills Elite logo image

    كيو نورث, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٣٨٬٠٩٥ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه للبيع في مراسي مارينافرونت -باقل سعر

    ERE Investments logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ١٦٠٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه ارضي بجاردن للبيع مطل على اللاجون في مراسي

    Egypt Best Properties logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    2

    2

    ٢٣٨ متر مربع

    ١٠٥٬٠٤٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شالية متشطب في مراسي للبيع استلام فوري

    Property Hills Star logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٥٤٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • زهرة

    السعر عند الإطلاق:

    ٧٬١١١٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5/40/55
    المطور العقاري
    Morshedy Group
    الساحل الشمالي,سيدي عبد الرحمن,زهرة

    2 - 5 غرفة

  • 14

    شقة

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مفروشة بإطلالة مباشرة في مراسي مارينا 1

    New Avenue Real Estate logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    1

    1

    ١٠٤ متر مربع

    ١٩٢٬٣٠٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه مفروش استلام فوري في مراسي مارينا موقع متميز

    New Avenue Real Estate logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    2

    2

    ١٥٦ متر مربع

    ١٤٧٬٤٣٥ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة للبيع في جولف مراسي | غرفة نوم واحدة

    Aqarpedia For Resale logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    1

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٢٤٨٬١٢٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه 123م استلام فورى على الاجون فى زهره الساحل

    MRG Real Estate logo image

    زهرة, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    3

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٬٦٥٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    سويت مفروش للبيع في ادريس بيتش اوتيل على المارينا

    New Avenue Real Estate logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    1

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • جولف فيوز هاسيندا باي

    السعر عند الإطلاق:

    ١٨٬١٦٤٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Palm Hills
    الساحل الشمالي,سيدي عبد الرحمن,هاسييندا باي

    2 - 3 غرفة

  • 13

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة ٢٠٢م², قسط ربع سنوي ٦٥٠الف، كاش ٦ مليون

    أمواج, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    3

    2

    ٢٠٢ متر مربع

    ٣٬٢١٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه في مارينا فيو مباشر على القنال بحري لقطة

    Egypt Best Properties logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ١٤٤٬٩٤٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اجمالى مساحة الوحدة : 303 متر مربع مقسمة على 2 طاب

    Zein for real estate logo image

    بو أيلاندز, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزه للبيع بالفرش في مراسي مارينا

    Hodoud for Real Estate logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    3

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ١٧٩٬٤٨٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه بالتكيفات للبيع في مراسي بسعر لقطه

    ERE Investments logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ١٧٢٬٩٣٢ جنيه/متر مربع

  • جاليني

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٣٠٨٬٣٧٤ جنيه

    خطة السداد: 10
    الساحل الشمالي,سيدي عبد الرحمن

    استوديو, 1 - 2 غرفة

  • 10

    شقة

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بلايا غزاله شقه للبيع فيو على اللاجون

    Triple S Real Estate logo image

    بلايا ريزورت, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    2

    2

    ١٥١ متر مربع

    ٨٩٬٤٠٣ جنيه/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع مطله على اللاجون بمقدم 5% و قسط 8 سنين

    Egypt Best Properties logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ١٧٩٬٨٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة بأفضل سعر في الماركت حالياً مارينا فيوز للبيع

    CRV Real Estate Services logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ١٦٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع اقل سعر 3 غرف في مراسي - لوكيشن مميز

    Egypt Best Properties logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ١٧٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه 3 غرف فيو بول دور اول للبيع امواج الساحل

    Zein for real estate logo image

    أمواج, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • ستيلا لوكيشن الساحل الشمالي

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Remco for Real Estate
    الساحل الشمالي,سيدي عبد الرحمن

    2 - 4 غرفة

  • 16

    شقة

    ٨٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقرب استلام شاليه للبيع بخصم 30% فى الساحل الشمالى

    Egypt Best Properties logo image

    هاسييندا باي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٤٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فندق ادريس جولف -شقة فندقية للبيع في مراسي غرفتين

    East wing logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    2

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ٢١٢٬٧٦٥ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة للبيع في مراسي – سيدي عبد الرحمن

    نوفاتيرا للتسويق العقاري logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    2

    1

    ٩١ متر مربع

    ٢٠٨٬٧٩١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٬٦٦٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة في ليا امام حمام السباحة مفروشة بالكامل

    New Avenue Real Estate logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٩١٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٬٣٩٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه مفروش مع الأجهزة في مراسي على حمام سباحة

    Do estate logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٨١٬٠٥٨ جنيه/متر مربع

  • ستيلا ريفيرا

    السعر عند الإطلاق:

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Remco for Real Estate
    الساحل الشمالي,سيدي عبد الرحمن,ستيلا ريفيرا

    1 - 4 غرفة

لماذا اتجه العديد إلى شقق للبيع في سيدي عبد الرحمن

شقق للبيع في سيدي عبد الرحمن

في الآونة الأخيرة ارتفع الطلب على شقق للبيع في سيدي عبد الرحمن بشكل كبير ومفاجئ. ففي الماضي كانت منطقة المعمورة هي الوجهة الأولى لأي عطلة صيفية وكان ينتشر على شواطئها المشاهير والفنانين والطبقة العليا في مصر لكن مع الوقت ازدحمت المعمورة كثيراً وسعت تلك الفئة من المصريين إلى العثور على وجهة أخرى تكون محل خاص لهم اكثر رقياً وهدوءاً بعيد عن الزحام وهكذا انتقلوا منها باحثين عن حلمهم الجديد على طول ساحل الإسكندرية حتى وجدوا الساحل الشمالي بمنتجعاته السياحية الفخمة الممتدة من منطقة سيدي كرير وحتى مرسى مطروح والتي حتماً وجدوا بهم كل ما يحلمون به. وهكذا فاق الساحل في شهرته أكثر المناطق السياحية رقياً بما فيهم شرم الشيخ والغردقة، إلا أن الإقبال قد اختلف على شقق للبيع بالساحل الشمالى من منطقة إلى أخرى فيه. فبعد أن كانت مارينا هي الأشهر والأغلى لضمها فلل وشقق ملك للسياسيين والفنانين في مصر ومركز أول للحفلات الغنائية، انتقلت تلك الطبقة منها هي الأخرى وظهرت العديد من القرى السياحية والمنتجعات الأفخم التي لا يستطيع دخولها سوى الملاك فيها مما يعطيهم أمان وخصوصية تامة في جو من الرقي يبعث لهم النشاط والحيوية. ومن أكثر مناطق الساحل الشمالي التي يتمركز بها تلك المنتجعات الفخمة مثل: مثل مراسي، ومرسيليا، ورويال بيتش، وغيرها هي سيدي عبد الرحمن.

تنفرد شقق وشاليهات للبيع بسيدى عبد الرحمن بالعديد من المميزات التي تفسر نسبة الطلب العالية عليهم؛ فهي تمتاز بشواطئها الساحرة ذات الرمال البيضاء التي جعلتها المعلم الطبيعي الأشهر على الساحل الشمالي. كما أنها تتميز بموقع فريد على ساحل البحر المتوسط حيث أنها تقع على بعد 132 كم من الاسكندرية، و30 كم من مدينة العلمين، بالغضافة إلى أنها تبعد عن مرسى مطروح بمسافة 190 كم. وساعد هذا الموقع الاستراتيجي على جعلها الوجهة الأولى لجميع المارين بين الاسكندرية ومرسى مطروح وهو الأمر الذي يشجع المزيد من الشركات العقارية إلى بناء أضخم المنتجعات السياحية لتلبية الطلب العالي على شقق سيدى عبد الرحمن.