شقق للبيع في حي ثان المنتزة

205 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ١٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 320 م المعمورة الشاطئ

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    كورنيش المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    3

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣٩٬٠٦٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - العصافرة شارع أطلس - مساحة 100 متر

    Remax Top Agents logo image

    العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - المندرة بحري - مساحة 75 متر

    Remax Top Agents logo image

    المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 150 م بـــ العصافرة بحري

    Platinum Homes for Real Estate logo image

    العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٧٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 147 م المعمورة (فالوري المعمورة)

    RE/MAX Avalon logo image

    فالورى المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٧٬٦١٩ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    على البحر مباشرة موقع مميز

    Remax Professional. logo image

    طريق الجيش, المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 165 م المنتزة (كمبوند سيسيليا)

    RE/MAX Avalon logo image

    المنتزة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٣٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 165 م المندرة ( ش موريتانيا )

    RE/MAX Avalon logo image

    المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٨٬٧٨٧ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 200 م العصافرة (ش الملازم بسيوني )

    RE/MAX Avalon logo image

    العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح مرخصة بناء 2022

    Remax Professional. logo image

    شارع القاسم-طريق مصطفى كامل, المنتزة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٧٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 135 م المندرة (بجوار شيراتون المنتزة )

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٣٤٬٠٧٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع المنتزة (امام قصر المنتزة مباشر)

    RE/MAX Avalon logo image

    المنتزة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٠٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع العصافرة "ثاني نمرة من البحر"

    Elite Groupe logo image

    العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٣١٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٬٢٨٢٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 194م فالوري المعمورة الشاطئ

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    فالورى المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    3

    ١٩٤ متر مربع

    ٥٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 75م - العصافره - على المترو مباشره

    Next Estate logo image

    العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٢٢٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع العصافرة متفرع من شارع 45 .

    شارع محمد أنور السادات-خمسة و أربعين, العصافرة قبلي, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٥ متر مربع

    ٨٬٢١٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فى المعمورة الشاطئ \ كود الوحدة : AA0726

    Dk REAL ESTATE logo image

    كورنيش المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٥١٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م العصافره (ش أحمد العباني)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع احمد العباني, العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع مرخصة بأرقى كمبوندات اسكندرية

    Inspire Homes logo image

    رويال بلازا, المنتزة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٢٢٬٠٦٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 176 م المندره - ( شارع جمال عبد الناصر )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع جمال عبد الناصر, المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٩٬٧٧٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع المنتزه (ش الملك - فيو بحر مباشر)

    RE/MAX Avalon logo image

    المنتزة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٢٬٤١٣ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ثاني نمرة من البحر مطلات مفتوحة موقع مميز

    Remax Professional. logo image

    شارع احمد تيسير, العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٢٧٬٦١٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 165م العصافرة - جانبي بحر

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٣٬٩٣٩ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 160م العصافرة

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 120 م المعمورة (ش ضيف والي )

    RE/MAX Avalon logo image

    المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع