شقق للبيع في المعمورة

31 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 175 م المعمورة الشاطئ محموعة 11

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    كورنيش المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 180 م المعمورة ( شارع الملك حفنى )

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٠٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع (أول ساكن) - المعمورة الشاطئ مساحة 180م

    Remax Top Agents logo image

    المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٠٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 320 م المعمورة الشاطئ

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    كورنيش المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    3

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣٩٬٠٦٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 147 م المعمورة (فالوري المعمورة)

    RE/MAX Avalon logo image

    فالورى المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٧٬٦١٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٬٢٨٢٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 194م فالوري المعمورة الشاطئ

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    فالورى المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    3

    ١٩٤ متر مربع

    ٥٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فى المعمورة الشاطئ \ كود الوحدة : AA0726

    Dk REAL ESTATE logo image

    كورنيش المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٥١٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 120 م المعمورة (ش ضيف والي )

    RE/MAX Avalon logo image

    المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في المعمورة - حي ثان المنتزة - الاسكندرية
    1

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 190 م المعموره الشاطئ (ش سيف دنلي )

    RE/MAX Avalon logo image

    المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٩٠ متر مربع

    ٥٢٬٦٣١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 95 م المعمورة الشاطئ (ش النصر)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع النصر, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٥ متر مربع

    ٣٦٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م المعمورة (المعمورة الشاطئ).

    Coldwell Banker Platinum logo image

    كورنيش المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع المعمورة الشاطئ

    RE/MAX Avalon logo image

    المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٠٬٣٧٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع او الاستثمار 147 م المعمورة الشاطئ

    RE/MAX Avalon logo image

    فالورى المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٨٬٩٧٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع او الاستثمار 147 م المعمورة الشاطئ

    RE/MAX Avalon logo image

    فالورى المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٧٬٦١٩ جنيه/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 180 م المعمورة (خطوات من ملاهي المعمورة)

    RE/MAX Avalon logo image

    المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ١٦٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطوات من ملاهي المعمورة الريسيبشن والغرف فيو مفتوح

    Remax Professional. logo image

    كورنيش المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 م المعمورة الشاطئ (ش سيف وانلي)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع ضيف والى, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 225 م المعمورة (فالوري المعمورة)

    RE/MAX Avalon logo image

    فالورى المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤٧٬٧٧٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٣٠١٬٥٥٠ جنيه

    شقة للبيع 203 م في فالوري المعمورة ( فيو مفتوح )

    Next Estate logo image

    فالورى المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٣ متر مربع

    ٤٠٬٨٩٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 118 م المعمورة الشاطئ

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    كورنيش المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٨ متر مربع

    ٢٥٬٤٢٣ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 235 م المعمورة ( فالورى المعمورة )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    فالورى المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٣٥ متر مربع

    ٤٥٬٧٤٤ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 320 م المعمورة الشاطئ (ش فكرى اباظه)

    RE/MAX Avalon logo image

    المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    3

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣٨٬٤٣٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في المعمورة الشاطئ ( شارع النصر )

    JMG logo image

    شارع النصر, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٥ متر مربع

    ٦٨٬٤٢١ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 130 م المعمورة الشاطئ (خطوات من البحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    كورنيش المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 160 م المعمورة (خطوات من البحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    كورنيش المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

2