محلات تجارية تجاري للبيع في مدينة القاهرة الجديدة

254 عقارات أخرى
  • 10

    محل تجاري

    ٣٬٢٠٩٬٦٠٠ جنيه

    محل بأقل سعر في اكبر منطقة كثافه سكنية قسط 10 سنين

    IRTKAZ logo image

    اللوتس الشمالي, حى اللوتس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٣٧ متر مربع

    ٨٦٬٧٤٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل تجاري

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع – مول قرطبة، التجمع الثالث

    Eastmark logo image

    محور جمال عبد الناصر, التجمع الثالث, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٢٥ متر مربع

    ٥٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ١٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل أرضي 60 متر جاهز بالمرافق و التكييفات فوري

    Aqar Misr logo image

    النرجس 3, النرجس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٦٠ متر مربع

    ٢٤١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    محل تجاري

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع في N Square Mall القاهرة الجديدة

    Utopia logo image

    مول ان اسكوير, النرجس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٢٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 5

    محل تجاري

    ٢٣٬٨٢١٬١٠١ جنيه

    استلم فورًا محل بواجهة على التسعين

    Picky Properties logo image

    فى90, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٢٣١٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل تجاري

    ٥٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع فى كلوف مول ترافيك عالى بالقرب الرحاب

    Top Homes Real Estate logo image

    شارع يوسف السباعي, الرحاب المرحلة الأولى, الرحاب, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع 240م بنشاط F&B في مول ثري سيكس

    Top Homes Real Estate logo image

    ثري سيكستي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٢٤٠ متر مربع

    ١٨٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل تجاري

    ٢٢٬٠٢٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع في قلب منطقه خدمات الياسمين التجمع الاول

    Envigo Real Estate logo image

    الياسمين, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٦٩ متر مربع

    ٣١٩٬١٣٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل تجاري

    ٩٬٦٧٥٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري في قلب القطاع التجارى لمنطقة الياسمين

    Envigo Real Estate logo image

    الياسمين, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٣٩ متر مربع

    ٢٤٨٬٠٧٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    محل تجاري

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل في قلب الوجهة الأكثر حيوية واستقطاباً للزبائن

    شارع اخناتون, الحي الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٣٥ متر مربع

    ١٧١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    محل تجاري

    ٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل ناصيه (كورنر) للبيع بموقع مميز ب فيلدج جاردنز

    Commercial Square logo image

    كمبوند فيلدج جاردن القطامية, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٣٤٦ متر مربع

    ١٤٤٬٥٠٨ جنيه/متر مربع

  • 14

    محل تجاري

    ١٧٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع في بوليفارد ميفيدا - باقل سعر

    ERE Investments logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ٣ متر مربع

    ٥٦٬٨٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل تجاري

    ٢٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع في مول بلس 90

    Home Select for real estate logo image

    مول بلص ٩٠, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١١٣ متر مربع

    ٢٣٠٬٠٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٢٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    وحدة تجارية أرضي في موقع متميز للغاية

    Homy Real Estate logo image

    مون ريزيدنس, فيفث سكوير, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ١٦٠ متر مربع

    ١٥١٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٣٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة نادرة لمحل متشطب بالكامل في مول الداون تاون

    Merak Real Estate logo image

    داون تاون, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٠٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 19

    محل تجاري

    ٢٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    داخل كمباوند، بكثافة سكانية عالية موقع مميز

    Selective logo image

    بالم هيلز قطامية, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 21

    محل تجاري

    ٥٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع 309م التجمع الخامس

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٣٠٩ متر مربع

    ١٦٨٬٩٣٢ جنيه/متر مربع

  • 5

    محل تجاري

    ٣٧٬٩٩٩٬٩٩٩ جنيه

    محل تجاري البيع في سواي مول

    Eastmark logo image

    سواي مول, محور محمد نجيب, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ٢٤٩٬٩٩٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل تجاري

    ٨٦٬١٦٩٬٦٠٠ جنيه

    فرصه استثماريه مميزه محل دور ارضى للبيع شارع ال90

    Eastmark logo image

    شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٤٧٨ متر مربع

    ١٨٠٬٢٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٥٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري 280 م للبيع بأقل سعر متر التسعين الشمالي

    Egypt Best Properties logo image

2

    ٢٨٠ متر مربع

    ١٩٦٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل تجاري

    ٥٬٩٦٢٬٧٣٢ جنيه

    محل 104م استلام فوري بوجهه مميزه علي شارع التسعين

    Falcon for Real Estate logo image

    5 اي لواترواي, الطريق الدائري, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٧٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    محل تجاري

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم الان محل 50م في مول مميز بسعر لقطه

    متصدر

    Creative Real Estate logo image

    ريو كومبلكس مول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٥٠ متر مربع

    ٢١٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل تجاري

    ٦٬١٦٢٬٧٣٢ جنيه

    محل 104م استلام فوري بوجهه مميزه علي شارع التسعين

    Falcon for Real Estate logo image

2

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٩٬٢٥٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل تجاري

    ٣٬٧٢٧٬٩٢٢ جنيه

    محل 145م بوجهه مميزه علي شارع التسعين امام 5A

    Falcon for Real Estate logo image

    شارع ال ٩٠ الجنوبي, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٣٣٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل تجاري

    ٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل 210م للبيع في VGK التجمع الخامس شارع 90

    Summit Real Estate logo image

لا يوجد

    ٢١٠ متر مربع

    ٢١٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع