محلات تجارية تجاري للبيع في الشيخ زايد

290 عقارات أخرى
  • 9

    محل تجاري

    ٨٬٤٢٠٬٠٠٠ جنيه

    اميز موقع وسعر لمحل 111م دور ارضى للبيع

    Property Hills Star logo image

    205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ١١١ متر مربع

    ٧٥٬٨٥٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع في The Mall – وصلة دهشور مدخل زايد

    RE/MAX Everest logo image

    كابيتال بيزنس بارك, محور 26 يوليو, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ٤٠ متر مربع

    ٢٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع في The Mall – وصلة دهشور مدخل زايد

    RE/MAX Everest logo image

    ريتزي, شارع الشباب, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ٤٠ متر مربع

    ٢٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع في The Mall – وصلة دهشور مدخل زايد

    RE/MAX Everest logo image

    زا مول, طريق وصلة دهشور, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ٤٠ متر مربع

    ٢٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ١١٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    محل 93م + 24م أوت أريا للبيع في مول The Gate Plaza

    Property Hills Star logo image

    ذا جيت بلازا مول, الحي العاشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٢٥٬٢٦٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ١٧٬٩٦٤٬٠٠٠ جنيه

    امتلك محل72م علي وصلة دهشور بمقدم898الف قسط8سنين

    New Arkan Properties logo image

    ثرو, طريق وصلة دهشور, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٢٤٩٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٤٠٬٧١٠٬٢٤٠ جنيه

    امتلك محل ارضي136م مناسب للمطاعم عل الوصلةقسط8سنين

    New Arkan Properties logo image

    ثرو, طريق وصلة دهشور, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ١٣٦ متر مربع

    ٢٩٩٬٣٤٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    محل تجاري

    ١٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل 45م واجهه على وصلة دهشور مباشرة وتقسيط 84 شهر

    Promax Property Investors logo image

    ثرو, طريق وصلة دهشور, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٣٥٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل تجاري

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري بمساحة خارجية في مول سبايس بجوار اركان

    Property  Hills. logo image

    اركان بلازا, محور 26 يوليو, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    محل تجاري

    ٨٬٦٣٧٬٤٤٠ جنيه

    امتلك محل38م بمقدم860الف استلام6شهور فالشيخ زايد

    New Arkan Properties logo image

    مول وان أو وان, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٢٢٧٬٣٠١ جنيه/متر مربع

  • 13

    محل تجاري

    ١٥٬٤٦٨٬٢٣٥ جنيه

    امتلك محل47م فالشيخ زايد استلام6شهور ع شارع رئيسي

    New Arkan Properties logo image

    مول وان أو وان, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٣٢٩٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 13

    محل تجاري

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل 200م فورى على اعلى تبة بالشيخ زايد بالكارما 4

    Property  Hills. logo image

    الكارما 4, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ٢٠ متر مربع

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ١٦٬٧٤٠٬٠٠٠ جنيه

    محل استلام فوري في ذا جايت بلازا في قلب الشيخ زايد

    Property  Hills. logo image

    ذا جيت بلازا مول, الحي العاشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    محل تجاري

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل 200م فورى على اعلى تبة بالشيخ زايد بالكارما 4

    Property  Hills. logo image

    الكارما 4, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ٢٠ متر مربع

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل تجاري

    ١٧٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك محل72م عل وصلة مباشرةبمقدم895الف وقسط ل8سنين

    New Arkan Properties logo image

    ثرو, طريق وصلة دهشور, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٢٤٨٬٦١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري جاهز للاستلام في الكارما 4 بجوار الربوة

    Property  Hills. logo image

    الكارما 4, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٠٢٬٩٤١ جنيه/متر مربع

  • 5

    محل تجاري

    ٩٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل ارضي للبيع في الشيخ زايد علي شارع البستان

    D.Signature logo image

    شارع البستان, الحي التاسع, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٢٦٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل تجاري

    ٨٬١١٢٬٠٠٠ جنيه

    محل 54م دور ارضي بموقع مميز ب10% مقدم وقسط 60 شهر

    Promax Property Investors logo image

    خمسة وخمسون خمسة, شارع المستقبل, الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٥٠٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل تجاري

    ١٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استثمار مضمون محل سيتي سنتر الشيخ زايد للبيع

    Remax Westway logo image

    بارك سايد ريزيدنس, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ١٣٢٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 7

    محل تجاري

    ٣٬٣٧٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر محل كبير على واجهه قسط شهرى49 ألف بمقدم1%

    Property Hills... logo image

    40 جاليريا, محور 26 يوليو, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٣٤ متر مربع

    ٩٩٬١١٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٢٨٬١٦٠٬٨٨٠ جنيه

    محل تجاري للبيع – استلام فوري في الشيخ زايد

    D.Signature logo image

    زايد ديونز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٥٩ متر مربع

    ٤٧٧٬٣٠٣ جنيه/متر مربع

  • 17

    محل تجاري

    ٦٬٣١٢٬٠٠٠ جنيه

    إستلم محل برايم لوكيشن فى 1o1 بجانب أركان بلازا

    Property  Hills. logo image

    مول وان أو وان, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٧٬١٠٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل تجاري

    ٢٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع محل مميز في أركان بالم 205 فيو ممتاز جدا

    Rokn Real Estate logo image

    205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٣٣٠٬٨٨٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل تجاري

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل دور ارضي بمساحة خارجية في ذا جايت بلازا

    Property  Hills. logo image

    ذا جيت بلازا مول, الحي العاشر, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ١٠٠ متر مربع

    ١١٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    محل تجاري

    ٧٬٧٥٥٬٠٠٠ جنيه

    محل 47 م في The Point على وصلة دهشور وتقسيط 72 شهر

    Promax Property Investors logo image

    طريق وصلة دهشور, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٦٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

أفضل محلات للبيع فى الشيخ زايد

تعتبر الحكومة المصرية من أكثر الحكومات المشجعة لفكرة الاستثمار في مصر وخاصة في القطاع الصناعي والتجاري حيث يمثلان مراتب متقدمة من حيث الأهمية بالنسبة للاقتصاد المصري ولذلك تم انجاز العديد من الإصلاحات من قبل الدولة لتطوير الاقتصاد المصري تتمثل في التجارة الخارجية وتعزيز الصادرات وتبسيط هيكل الضريبة الجمركية وتشجيع الاستثمارات في ظل تخفيض الجمارك على الواردات مما جعل من مصر الاختيار الأول للعديد من المستثمرين وخاصة الشركات والعلامات التجارية الكبرى، الأمر الذي أدى الى زيادة الاقبال على محلات للبيع بالقاهرة بصفة عامة ومدينة الشيخ زايد بصفة خاصة.

وتعتبر مدينة الشيخ زايد من المناطق التجارية السكنية الحديثة في مصر و نقطة انطلاق العديد من المشاريع التجارية الناجحة التي تعزز مسيرة التنمية الاقتصادية مثل مول جاليريا 40 – الذي يضم مجموعة من المحلات العالمية التي تم افتتاح فروعها لأول مرة في مصر مثل "روبرت وان" و"نيري كارا" ومحلات "اف أل أو" للأحذية فضلا عن احتوائه على مجموعة متنوعة من المطاعم المحلية والعالمية التي من شأنها إرضاء كافة الأذواق مثل "أيادينا" و"كيك كافيه" و"مستكة" و"كافيتشو كافيه" و"روزفيل" – بالإضافة إلى مزار مول وداون تاون مول وأركان ومول اللؤلؤة، فهي تمثل بيئة خصبة لازدهار الأعمال التجارية نظرا لاحتوائها على العديد من مقومات النجاح والتي تتمثل في موقعها الجغرافي المميز وكثافتها السكانية العالية واحتوائها على جميع الخدمات التي يحتاج إليها الأفراد من مراكز تجارية ومنشآت تعليمية وخدمات دينية وخدمات ترفيهية. ويختلف إقبال المستثمرين على محلات للبيع بمدينة الشيخ زايد وفقا لعدة عوامل منها النشاط التجاري الخاص بكل مستثمر والموقع الجغرافي المناسب للنشاط بالإضافة إلى المساحات والأسعار. فعلى سبيل المثال، يفضل الكثير من التجار البحث عن محلات في الأحياء السكنية ذات الكثافة السكانية العالية، أما البعض الآخر فيفضلون البحث عن محلات للبيع في المناطق الهادئة والتي يقل بها المراكز الخدمية نظرا لانخفاض أسعارها. وهناك من يفضلون البحث عن محلات للبيع في مول بالشيخ زايد حيث الحركة التجارية العالية، كما أنها تتميز بالازدحام طوال الوقت نظرا لأنها من أماكن التجمعات المفضلة للشباب. وفيما يلي، سنستعرض المناطق السكنية التي يزداد إقبال التجار والمستثمرين عليها بالشيخ زايد.