شقق تطل على الماء للبيع في Solana, مدينة زايد الجديدة, صفحة 11

253 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة/بيع/سولانا/متشطب/تكيفات

    Home Destination logo image

    سولانا, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٨٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ريسيل استلام فوري و تقسيط 5 سنوات في Vye New Zayed

    سولانا, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٧١٬٤٧٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٦٬٢٩٧٬٥٨٨ جنيه

    شقة للبيع في كمباوند سولانا نيو زايد

    Capital Lords Real Estate logo image

    سولانا, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٩١٬٥٥٩ جنيه/متر مربع