شقق سوبر لوكس للبيع في الاسكندرية, صفحة 43

2,226 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 220م سموحة - (متفرع من مصطفى كامل).

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع اللواء عبد التواب هديب, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٣٬١٨١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٬٩٢٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح على الفيلات مباشرة استلام فوري

    Remax Professional. logo image

    في صوارى, ووترفرونت, صوارى, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    4

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 205م , شارع شعرواي , لوران

    Wealth Platinum logo image

    شارع شعراوي, لوران, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٦٬٥٨٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٣٨٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام خلال شهور فيو مفتوح على الفيلات

    Remax Professional. logo image

    في مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٣٨٬٩٨٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في كامب شيزار شارع بورسعيد

    Elite Groupe logo image

    كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٢٬٩٤١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200 م رشدي - ( متفرع من الترام )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع رشدي, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فى الابراهيمية

    Elite Groupe logo image

    الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٣ متر مربع

    ٣٣٬٩٨٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 160 م ميامي - ( بحر مباشر )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع خالد بن الوليد, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٣٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة 130 م في فلمنج فيو ترام مباشر

    Jewar Real Estate. logo image

    شارع عبدالفتاح الطويل, فلمنج, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ١٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في كامب شيزار شارع بورسعيد

    Elite Groupe logo image

    كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٧٬٥٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٬٦٧٨٬٧٥٠ جنيه

    احجز وحدتك في صواري الطارق بـتسهيلات في السداد

    JMG logo image

    في صوارى, ووترفرونت, صوارى, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٦٦٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في خالد ابن الوليد امام البريد

    Elite Groupe logo image

    شارع خالد بن الوليد, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٬٢٧١٬٢٥٠ جنيه

    احجز وحدتك في صواري الطارق بتسهيلات في السداد

    JMG logo image

    في صوارى, ووترفرونت, صوارى, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٢٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 1 حمام للبيع في سيدي جابر - حي شرق - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في سيدي جابر امام المستشفى العسكري

    Elite Groupe logo image

    سيدي جابر, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٬٦٢٠٬٠٠٠ جنيه

    احجز وحدتك في صواري الطارق بتسهيلات في السداد

    JMG logo image

    في صوارى, ووترفرونت, صوارى, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٬١٤٢٬٦٦٠ جنيه

    احجز وحدتك في مروج الطارق _ موقع متميز بسموحة

    JMG logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٥٣٬١٥٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٬٨٠٩٬١٠٠ جنيه

    احجز وحدتك في مروج الطارق _ موقع متميز بسموحة

    JMG logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ١٨٩ متر مربع

    ٥١٬٩٠٠ جنيه/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في زيزينيا شارع مترو110م متشطب مفتوح 2غ

    Dk REAL ESTATE logo image

    زيزينيا, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٣٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٬٥٥٤٬٠٦٥ جنيه

    احجز وحدتك في مروج الطارق _ موقع متميز بسموحة

    JMG logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٥٢٬٠٩٧ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٬٤٨٠٬٠٥٠ جنيه

    احجز وحدتك في مروج الطارق _ موقع متميز بسموحة

    JMG logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٥٣٬٠٥٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ٢٠٠ م للبيع سيدي بشر شارع محمد نجيب

    Elite Groupe logo image

    شارع محمد نجيب, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٬٨٧٢٬٥٠٠ جنيه

    احجز وحدتك في مروج الطارق _ موقع متميز بسموحة

    JMG logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٩ متر مربع

    ٥٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٬٩٥٥٬٢٠٠ جنيه

    احجز وحدتك في مروج الطارق _ موقع متميز بسموحة

    JMG logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٠٬٤٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٬٨٨٤٬٢٥٠ جنيه

    احجز وحدتك في مروج الطارق _ موقع متميز بسموحة

    JMG logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٥٠٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في العصافرة شارع جمال عبدالناصر

    Elite Groupe logo image

    طريق جمال عبد الناصر, العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٢١٬٧٦٤ جنيه/متر مربع