شقق مفروش جزئياً للبيع في الزمالك, صفحة 4

88 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في الزمالك البحرية.

    New Housing Egypt logo image

    الزمالك, القاهرة

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في الزمالك القبلية.

    New Housing Egypt logo image

    الزمالك, القاهرة

    4

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ١١٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في الزمالك البحرية.

    New Housing Egypt logo image

    الزمالك, القاهرة

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٧٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    NILE VIEW BIG APARTMENT FOR SALE IN ZAMALEK

    متصدر

    Egy Nile Real Estate logo image

    شارع محمد مظهر, الزمالك, القاهرة

    4

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ١٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في الزمالك البحرية.

    New Housing Egypt logo image

    الزمالك, القاهرة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٩٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في الزمالك القبلية.

    New Housing Egypt logo image

    الزمالك, القاهرة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في الزمالك البحرية.

    New Housing Egypt logo image

    الزمالك, القاهرة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٩٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في الزمالك القبلية.

    New Housing Egypt logo image

    الزمالك, القاهرة

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٤٦٬٨٧٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في الزمالك القبلية.

    New Housing Egypt logo image

    الزمالك, القاهرة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع: شقة "بنتهاوس" بروف خاص - الزمالك

    Remax Style logo image

    شارع اسماعيل محمد, الزمالك, القاهرة

    2

    1

    ٩٤ متر مربع

    ٤٢٬٥٥٣ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع: شقة استوديو راقية بموقع استراتيجي – الزمالك

    Remax Style logo image

    شارع اسماعيل محمد, الزمالك, القاهرة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ٥٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع: شقة استوديو راقية بموقع استراتيجي – الزمالك

    Remax Style logo image

    شارع اسماعيل محمد, الزمالك, القاهرة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ٦٤٬٨١٤ جنيه/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع فى شارع الجزيرة فيو نادي الجزيرة الزمالك

    Royal Home logo image

    شارع الجزيره, الزمالك, القاهرة

    4

    3

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع