شقق للبيع بالتقسيط في مصر استلام فوري, صفحة 41

15,989 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٤٬٩٠٢٬٥٠٠ جنيه

    استلام فوري - بتسهيلات علي 24 شهر

    Fam Egypt logo image

    اللوتس الشمالي, حى اللوتس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٩٬٧١٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري باميز فيو ف هايدبارك بسعرقديم

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

    جاردن ريزدنس, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٩٩ متر مربع

    ٥٥٬٢٧٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٬١٧٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ريسيل بحري متشطبة استلام فوري للبيع-ادريس ايست

    متصدر

    Go Green Egypt Real Estate logo image

    ذا ادريس ايست, شارع التسعين, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٩٬٤٨٢ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 175 م رشدي (خطوات من البحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٧٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 141م استلام فوري موقع مميز (لفترة محدوده الان

    Bright logo image

    ماونتن فيو هايد بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٥٦٬٠٢٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة استلام فوري بالتقسيط

    Homevise Real Estate logo image

    جرين سيتي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٢٩٬٩٤٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٢٬٢٩٨٬٤٠٠ جنيه

    اخر شقة متشطبة للبيع بالتقسيط في كمبوند قطامية

    Egypt Best Properties logo image

    القطامية هايتس, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ١٣٥٬١٤١ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٢٬٢٩٨٬٤٠٠ جنيه

    اخر شقة متشطبة للبيع بالتقسيط في كمبوند قطامية

    Egypt Best Properties logo image

    قطامية جيت, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ١٣٥٬١٤١ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٢٬٢٩٨٬٤٠٠ جنيه

    اخر شقة متشطبة للبيع بالتقسيط في كمبوند قطامية

    Egypt Best Properties logo image

    كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ١٣٥٬١٤١ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٢٬٢٩٨٬٤٠٠ جنيه

    اخر شقة متشطبة للبيع بالتقسيط في كمبوند قطامية

    Egypt Best Properties logo image

    قطامية ديونز, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ١٣٥٬١٤١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٬٢٩٨٬٤٠٠ جنيه

    اخر شقة متشطبة للبيع بالتقسيط في كمبوند قطامية

    Egypt Best Properties logo image

    قطامية كريكس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ١٣٥٬١٤١ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو مميز بإطلالة لاجون للبيع في سراي S2

    متصدر

    Capital Lords Real Estate logo image

    سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٤١٬٥٣٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠١٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر شقة متشطبه بالتقسيط بموقع مميز في كيان

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٤٤٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٬٩٩٩٬٨١٥ جنيه

    شقة نصف تشطيب 120م استلام فوري في Vye سوديك

    RE/MAX Everest logo image

    كارمل, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٦٬٦٦٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 60 متر فى كمبوند تاج سيتي استلام فوري

    TREX logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٤٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة أرضي بحديقة للبيع داخل تاج سيتي استلام فوري

    TREX logo image

3

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٧١٬٩٥١ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي للبيع بالمطبخ والتكيفات استلام فوري

    RE/MAX Everest logo image

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 170م فيومميز للبيع فوري ف هاب تاون المستقبل

    New Avenue Real Estate logo image

    بارك فيو هاب تاون, مدينة المستقبل, القاهرة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٦٬٤٧٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة تشطيب كامل استلام فوري في كارميل سوديك

    RE/MAX Everest logo image

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٬٠٩٧ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٬٣١١٬٠٠٠ جنيه

    ريسيل 157م متشطبه استلام فوري ب136K قسط ربع سنوي

    متصدر

    Promax Property Investors logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٥٩٬٣٠٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دقيقه من القطامية ديونز - قريبه من جميع خدمات

    Fam Egypt logo image

    عمارات الاندلس, حى الاندلس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٩٤ متر مربع

    ١٩٬٥٨٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو للبيع في جاردنيا هايتس1 بالسعر غير متوقع

    شركة البحيري جروب logo image

    كمبوند فيلدج جاردن القطامية, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٢٥٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 182متر فى بالم هيلز التجمع الخامس

    TREX logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٤٥٬٦٠٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة تشطيب كامل استلام فوري في كارميل سوديك

    RE/MAX Everest logo image

    كارمل, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٬٠٩٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس 298 متشطب بالفرش-استلام فوري-lake View

    AK Circle logo image

    لايك فيو ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ١٠٤٬٠٢٦ جنيه/متر مربع

المشهد العقاري في مصر

تأتي مصر في مقدمة الدول العربية من حيث الآفاق العقارية الواعدة. ومع المشاريع العقارية المستمرة في العاصمة القاهرة وما حولها، تعتبر هذه الدولة واحدة من أكبر الأسواق العقارية في المنطقة. إذا قررت الانتقال إلى مصر أو الاستثمار في سوق العقارات، فإنك ستجد الكثير من الفرص المتاحة أمامك.

تحتضن مصر العديد من المناطق الحضرية الجديدة، التي تعتبر واحدة من أبرز الميزات الجاذبة للمستثمرين العقاريين. هذه المناطق توفر مجموعة واسعة من الخيارات السكنية، بدءًا من الشقق الفندقية الفاخرة إلى العقارات السكنية المعتدلة الأسعار.

لماذا تختار السكن في شقة بالتقسيط في مصر؟

الحصول على شقة بالتقسيط في مصر هو خيار استثماري ذكي لعدة أسباب. أولا، تحظى مصر بسمعة عالمية بوصفها واحدة من أكبر الأسواق العقارية في الشرق الأوسط وشمال أفريقيا. وبالتالي، يمكن أن تتوقع عائدًا مرتفعًا على الاستثمار على المدى الطويل. ثانيًا، يوفر السكن في شقة بالتقسيط في مصر مرونة كبيرة، حيث يمكن دفع الإيجار على أقساط شهرية معقولة، بدلاً من دفع مبلغ كبير مقدمًا.

ومن المميزات أيضًا توافر مدن عديدة مثل القليوبية، القاهرة، السويس، الساحل الشمالي، الدقهلية، والجيزة يمكن العثور في أي منها على شقق تقسيط استلام فوري في مصر بسهولة مع تنوع في الأسعار والمساحات ومستوى التشطيب.

تنوع مساحات وتشطيبات شقق التقسيط في مصر

"تتوفر في مصر مجموعة واسعة من شقق التقسيط بمساحات وتشطيبات متنوعة تناسب جميع الأذواق والميزانيات. سواء كنت تبحث عن شقة صغيرة بغرفة نوم واحدة أو تفضل شقة فاخرة بثلاث غرف نوم، ستجد بالتأكيد ما تبحث عنه في السوق العقاري المصري. بالإضافة إلى ذلك، يوجد العديد من الخيارات المتاحة بالنسبة للتشطيب، بدءًا من التشطيب الكامل إلى التشطيب النصفي، وحتى الشقق الجاهزة للتشطيب.