شقق بمساحات كبيرة للبيع في كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, صفحة 8

5,950 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ١٥٬١٨٠٬٩٨٤ جنيه

    موقع مميز لشقة بالتقسيط في PSR Zed West

    فيلدج فيوز, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٤ متر مربع

    ١٠٥٬٤٢٣ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٦٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه في ويستاون بيفرلي هيلز الشيخ زايد

    plan-B logo image

    ويستاون, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    فيا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    ويستاون, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    اليزيوم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    رويال ميدوز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    مون لاند, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    الندي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    متصدر

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    لا كولينا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    روفان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    متصدر

    ايتابا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    بيلفا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة في بيفرلي هيلز بجانب ستريب مول

    متصدر

    Property Hills VIP logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٤١٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٤٣٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة 149 متر كورنر بحري في Village West

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٩ متر مربع

    ٥٦٬٦١٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    مدينة الخمائل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    متصدر

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    زايد ريجنسي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    كمبوند تيراس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    ايليت ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    باتيو الزهراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع