شقق بمساحات كبيرة للبيع في فيفث سكوير, المستثمرين الشمالية, صفحة 30

728 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة 180م في المراسم فيفث سكوير للبيع

    Premises logo image

    مون ريزيدنس, فيفث سكوير, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحديقة للبيع في فيفث سكوير بأقل سعر موقع مميز

    رابح للتسويق العقاري logo image

    فيفث سكوير, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٨٬٢٣٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 130م متشطبه بلكامل للبيع في Fifth square

    Allocate Real Estate logo image

    فيفث سكوير, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٦٬١٥٣ جنيه/متر مربع