شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد, صفحة 48

2,997 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م متشطبة فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    زايد ريجنسي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة في الشيخ زايد متشطبة التر سوبرلوكس بالتكييفات

    Gate real estate marketing logo image

    بارك سايد ريزيدنس, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٥٨٬١٦٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة استلام فوري للبيع بفيو مميز في زيد ويست

    Property Hills Star logo image

3

    2

    ١٦١ متر مربع

    ٦٥٬٢١٧ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اول طرح لكمبوند The Hillage الشيخ زايد متشطبة 5%

    Vida Solutions logo image

    ووك اوف كايرو, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم شقة 115 متر باميز لوكيشن ف الكمبوند متشطبة

    Property Group logo image

    جنة 2, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٢٦٬٠٨٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر وأفضل فيو شقة 3غرف متشطبة بالتكييف والمطبخ

    Property Hills Star logo image

3

    2

    ١٦١ متر مربع

    ٨٠٬٧٤٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في Zed Towers

    متصدر

    Niche Investments logo image

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٨٥٬٦٠٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة غرفتين متشطبة للبيع في زد وست

    I-Move logo image

2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٨١٬٤٨١ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة130 متر متشطبة جاهزة للسكن فورا في جنة زايد2

    Property Group logo image

    جنة 2, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٧٬٦٩٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 130 متر في جنة زايد 2 متشطبة متبقي اقساط بسيطة

    Property Group logo image

    جنة 2, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٥٬٧٦٩ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنت هاوس متشطبة بالتكيفات -فوري بقلب الشيخ زايد

    Inn Properties logo image

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٣١ متر مربع

    ٢١٬٦٤٥ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 130م استلام فوري متشطبة ف جنة زايد1خالصة اقساط

    Property Group logo image

    جنة 1, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٣٬٨٤٦ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    سكن راقٍ واستثمار مضمون في قلب الشيخ زايد القديمة

    Crafters Real Estate logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٨٧٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالكامل بقلب الشيخ زايد من درة 3 غرف

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٥٬١٥٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالكامل بقلب الشيخ زايد من درة 3 غرف

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٥٬١٥٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالكامل بقلب الشيخ زايد من درة 3 غرف

    اتريو, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٥٬١٥٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالكامل بقلب الشيخ زايد من درة 3 غرف

    جينوفا, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٥٬١٥٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالكامل بقلب الشيخ زايد من درة 3 غرف

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٥٬١٥٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بسعر لقطة خالصة و جاهزة على المفتاح جنة زايد4

    Property Group logo image

    جنة 2, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٣٩٬١٣٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ببينتهاوس 90م + روف استلام فوري في الشيخ زايد

    Property Hills Star logo image

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٣٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالتكيفات استلام فوري امام ابراج زيد

    Crown Stone Realty logo image

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٩٢٬٢٧٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة استلام فوري بكموند بيفرلي هيلز فيو مميز

    Property Hills VIP logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ريسيل متشطبة بالتكيفات استلام فوري

    Property Hills Star logo image

2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٦٧٥٬٠٠٠ جنيه

    استلام قريب متشطبة بالتكييفات-فيلدج ويست فقلب زايد

    NABAJ logo image

    مدينة الخمائل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٣٬١١٣ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٦٧٥٬٠٠٠ جنيه

    استلام قريب متشطبة بالتكييفات-فيلدج ويست فقلب زايد

    NABAJ logo image

    شارع البستان, الحي التاسع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٣٬١١٣ جنيه/متر مربع

ابحث عن أفضل شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد

في مصر، تحتل مدينة الشيخ زايد مكانة مميزة في سوق العقارات. يعتبر البحث عن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد خيارًا مثاليًا لمن يتطلع للعيش في بيئة توفر الراحة والأمان مع توافر كافة الخدمات والمرافق الحيوية. هذه المدينة تتميز بالهندسة المعمارية الحديثة والبنية التحتية المتكاملة، بالإضافة إلى الحدائق الخضراء الشاسعة التي تضفي نكهة خاصة على الحياة اليومية.

لماذا تبحث عن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد؟

للإجابة على هذا السؤال، يجب أن نلقي نظرة على المزايا التي تقدمها الشيخ زايد. البحث عن شقق متشطبة للبيع في هذه المنطقة يعود بالفائدة للمشترين لأنه يوفر لهم استثمارًا طويل الأمد. الشقق المشطبة تعني أن المشتري لن يحتاج إلى التفكير في أعمال التصميم الداخلي أو التجديدات، مما يساهم في توفير الوقت والجهد.

ابحث عن شقق متشطبة للبيع في مدينة زايد الجديدة

خدمات ومرافق متوافرة في الشيخ زايد

تقدم مدينة الشيخ زايد مجموعة متنوعة من الخدمات والمرافق التي تجعل الحياة أكثر راحة. تتوافر فيها المدارس والجامعات الخاصة والحكومية، بالإضافة إلى المراكز الطبية والمستشفيات المتخصصة. كما يوجد عدد كبير من المراكز التجارية، والمطاعم، والمقاهي. زايد أيضا معروفة بالنوادي الرياضية التي تقدم مجموعة واسعة من الأنشطة للأطفال والبالغين.

بناءً على الخدمات والمرافق المتوفرة، يمكن القول بأن الشيخ زايد هي منطقة مثلى للسكن للأشخاص الذين يبحثون عن حياة مريحة وآمنة، بعيدة عن الزحام والضوضاء، بالإضافة إلى الفرص الاستثمارية المتعددة التي تقدمها الشقق المتشطبة للبيع في هذه المنطقة. إذا كنت من الأشخاص الذين يتطلعون إلى الرفاهية، فإن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد خيار مثالي.