شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد, صفحة 44

2,997 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١٠٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالكامل بجوار بيفرلي هيلز بأقل مقدم

    Crown Stone Realty logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٩٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة استلام فوري تقسيط 10 سنوات بالشيخ زايد

    Property Hills Star logo image

    جنة 2, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٠٬٧٦٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة جاهزة للسكن في فورتي ويست بيفرلي هيلز

    Property  Hills. logo image

    فورتي ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٠٬٤٣٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بجاردن جاهزة لسكن في 6 ويست بيفرلي هيلز

    متصدر

    Property  Hills. logo image

    6 ويست, بيفرلي هيلز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٩٬٩٧٥٬٠٠٠ جنيه

    عِش أسلوب حياة زد – امتلكه الآن

    Roots Development logo image

    بارك سايد ريزيدنس, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٣٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بجاردن لقطة للبيع في زايد 2000 متشطبة بالكامل

    زايد 2000, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٥٬٢٣٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 250م متشطبة للبيع كمبوند الياسمين الشيخ زايد

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالكامل – موقع مميز تقسيط علي 10 سنوات

    Evergreen Properties logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٨٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٨٧٤٬٥٣٦ جنيه

    شقة غرفتين متشطبة للبيع في زد وست

    I-Move logo image

2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٠٬٠٣٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري لوكيشن مميز بأقل سعر ريسيل

    Evergreen Properties logo image

3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٦٧٬٧٠١ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة سوبر لوكس بسعر أقل من السوق للبيع

    Driven Properties logo image

    مدينة الخمائل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٢٣٦٬٥٠٠ جنيه

    شقتك استلام فوري بجاردن متشطبة موقع مميز قسط علي4س

    Evergreen Properties logo image

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٧٬٢٠٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالتكييفات بمقدم5% وقسط علي 8 سنين

    Square Real Estate logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٤٠٬٥٢٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عرض مميز بمقدم5% امتلك شقتك متشطبة بالتقسيط ع8سنين

    Square Real Estate logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٣٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٬١٢٦٬٠٠٠ جنيه

    بأقل مقدم 5% شقة سوبر لوكس لاند سكيب فيو بالتقسيط

    Square Real Estate logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٣٥٬٩٨٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٣١٥٬٢٣٢ جنيه

    شقه للبيع باقساط حتى 2031 واجهة بحرى زيد ويست

    Master Mind Real Estate Services logo image

    فيلدج فيوز, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٣١٬٢٦٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م متشطبة فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    ذا هارف, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م متشطبة فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    سيف ويست, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م متشطبة فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    إيفوار, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م متشطبة فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    كلاود سايد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م متشطبة فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    زايد ريجنسي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م متشطبة فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    مدينة الخمائل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م متشطبة فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م متشطبة فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم مليون فقط امتلك شقة 148م متشطبة فى قلب زايد

    NABAJ logo image

    الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ جنيه/متر مربع

ابحث عن أفضل شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد

في مصر، تحتل مدينة الشيخ زايد مكانة مميزة في سوق العقارات. يعتبر البحث عن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد خيارًا مثاليًا لمن يتطلع للعيش في بيئة توفر الراحة والأمان مع توافر كافة الخدمات والمرافق الحيوية. هذه المدينة تتميز بالهندسة المعمارية الحديثة والبنية التحتية المتكاملة، بالإضافة إلى الحدائق الخضراء الشاسعة التي تضفي نكهة خاصة على الحياة اليومية.

لماذا تبحث عن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد؟

للإجابة على هذا السؤال، يجب أن نلقي نظرة على المزايا التي تقدمها الشيخ زايد. البحث عن شقق متشطبة للبيع في هذه المنطقة يعود بالفائدة للمشترين لأنه يوفر لهم استثمارًا طويل الأمد. الشقق المشطبة تعني أن المشتري لن يحتاج إلى التفكير في أعمال التصميم الداخلي أو التجديدات، مما يساهم في توفير الوقت والجهد.

ابحث عن شقق متشطبة للبيع في مدينة زايد الجديدة

خدمات ومرافق متوافرة في الشيخ زايد

تقدم مدينة الشيخ زايد مجموعة متنوعة من الخدمات والمرافق التي تجعل الحياة أكثر راحة. تتوافر فيها المدارس والجامعات الخاصة والحكومية، بالإضافة إلى المراكز الطبية والمستشفيات المتخصصة. كما يوجد عدد كبير من المراكز التجارية، والمطاعم، والمقاهي. زايد أيضا معروفة بالنوادي الرياضية التي تقدم مجموعة واسعة من الأنشطة للأطفال والبالغين.

بناءً على الخدمات والمرافق المتوفرة، يمكن القول بأن الشيخ زايد هي منطقة مثلى للسكن للأشخاص الذين يبحثون عن حياة مريحة وآمنة، بعيدة عن الزحام والضوضاء، بالإضافة إلى الفرص الاستثمارية المتعددة التي تقدمها الشقق المتشطبة للبيع في هذه المنطقة. إذا كنت من الأشخاص الذين يتطلعون إلى الرفاهية، فإن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد خيار مثالي.