شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد, صفحة 28

2,997 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    احسن سعر شقة متشطبة غرفتين في قلب الشيخ زايد

    Property Hills Star logo image

    ريوايه, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٢٣٬٥٢٩ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٬٦٢٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة 159م للبيع أستلام فوري في سوديك زايد

    Property Hills Star logo image

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٢٬٧٦٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٬٨٣١٬٢٠٠ جنيه

    شقة للبيع غرفتين متشطبة بالتكيفات في الشيخ زايد

    Property Hills Star logo image

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٣١٬١٤٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    الكارما 4, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٣٬٨٩٠٬٠٠٠ جنيه

    احجز وحدتك متشطبة بأقل سعر فى زايد الجديدة على 10س

    Egypt Best Properties logo image

    هيلز أوف وان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٧٦٬٣١٨ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك الان فى زايد الجديدة وقسط على 10 سنوات

    Egypt Best Properties logo image

    هيلز أوف وان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٬٢٧١ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة على فيو مميز فى زايد الجديدة بأقل سعر مقدم5%

    Egypt Best Properties logo image

    هيلز أوف وان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    اتريو, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    لا كولينا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    جرينز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    سكاي رامب, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقة على النيل فى جريان بالتقسيط على 8 سنوات

    Property  Hills. logo image

    جريان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٣٬٥٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    اليزيوم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    شارع النزهة, الحي الخامس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    مون لاند, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    بيلفا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    ريوايه, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    روفان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    الندي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    ويستاون, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

ابحث عن أفضل شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد

في مصر، تحتل مدينة الشيخ زايد مكانة مميزة في سوق العقارات. يعتبر البحث عن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد خيارًا مثاليًا لمن يتطلع للعيش في بيئة توفر الراحة والأمان مع توافر كافة الخدمات والمرافق الحيوية. هذه المدينة تتميز بالهندسة المعمارية الحديثة والبنية التحتية المتكاملة، بالإضافة إلى الحدائق الخضراء الشاسعة التي تضفي نكهة خاصة على الحياة اليومية.

لماذا تبحث عن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد؟

للإجابة على هذا السؤال، يجب أن نلقي نظرة على المزايا التي تقدمها الشيخ زايد. البحث عن شقق متشطبة للبيع في هذه المنطقة يعود بالفائدة للمشترين لأنه يوفر لهم استثمارًا طويل الأمد. الشقق المشطبة تعني أن المشتري لن يحتاج إلى التفكير في أعمال التصميم الداخلي أو التجديدات، مما يساهم في توفير الوقت والجهد.

ابحث عن شقق متشطبة للبيع في مدينة زايد الجديدة

خدمات ومرافق متوافرة في الشيخ زايد

تقدم مدينة الشيخ زايد مجموعة متنوعة من الخدمات والمرافق التي تجعل الحياة أكثر راحة. تتوافر فيها المدارس والجامعات الخاصة والحكومية، بالإضافة إلى المراكز الطبية والمستشفيات المتخصصة. كما يوجد عدد كبير من المراكز التجارية، والمطاعم، والمقاهي. زايد أيضا معروفة بالنوادي الرياضية التي تقدم مجموعة واسعة من الأنشطة للأطفال والبالغين.

بناءً على الخدمات والمرافق المتوفرة، يمكن القول بأن الشيخ زايد هي منطقة مثلى للسكن للأشخاص الذين يبحثون عن حياة مريحة وآمنة، بعيدة عن الزحام والضوضاء، بالإضافة إلى الفرص الاستثمارية المتعددة التي تقدمها الشقق المتشطبة للبيع في هذه المنطقة. إذا كنت من الأشخاص الذين يتطلعون إلى الرفاهية، فإن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد خيار مثالي.