شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد, صفحة 27

2,997 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    روضة زايد, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    ايتابا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    رويال سيتي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    باتيو الزهراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 2, الحي الثامن, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 1, الحي السابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    بوابة النعيم, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    حدائق المهندسين, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    زايد 2000, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    كمبوند تيراس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    جينوفا, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    شارع البستان, الحي التاسع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٩٣٧٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة في كمبوند مارفيل المراسم اقرب استلام

    Crown Stone Realty logo image

    مارفيل نيو زايد, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٥٨ متر مربع

    ١٩٬١٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل اجمالي شقة متشطبة للبيع - استلام قريب

    Emtdad Real Estate logo image

    بيل فى, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٤٬٦١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة متشطبة استلام فوري للبيع بالتقسيط

    Property Hills Star logo image

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3 غرف 140م متشطبة بأقل سعر فى نيو زايد

    Property Hills Star logo image

    ويست فيو ريزيدينس, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٦٬٧٨٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    الحي الاول, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشقة دى استلام فوري تشطيب كامل وقسط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    ناميا وست, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضى بجاردن متشطبة بجانب سوديك امام مطار سفنكس

    Property  Hills. logo image

    مارفيل نيو زايد, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ٣٠٬١٢٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى 6مليون شقة متشطبة 154متر فى فيلدج ويست

    Square Real Estate logo image

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٨٬٩٦١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة للبيع في زايد في ابراج ساويرس قسط10سنين

    Property Hills Star logo image

    بارك سايد ريزيدنس, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٢٬٣٧٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا شقة متشطبة للبيع في قلب الشيخ زايد

    Property Hills Star logo image

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٢٢٬٠٨٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أخر شقة متشطبة بالتكييفات والمطابخ في بيفرلي هيلز

    Property  Hills. logo image

    6 ويست, بيفرلي هيلز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٢٧٬٠٤٠ جنيه/متر مربع

ابحث عن أفضل شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد

في مصر، تحتل مدينة الشيخ زايد مكانة مميزة في سوق العقارات. يعتبر البحث عن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد خيارًا مثاليًا لمن يتطلع للعيش في بيئة توفر الراحة والأمان مع توافر كافة الخدمات والمرافق الحيوية. هذه المدينة تتميز بالهندسة المعمارية الحديثة والبنية التحتية المتكاملة، بالإضافة إلى الحدائق الخضراء الشاسعة التي تضفي نكهة خاصة على الحياة اليومية.

لماذا تبحث عن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد؟

للإجابة على هذا السؤال، يجب أن نلقي نظرة على المزايا التي تقدمها الشيخ زايد. البحث عن شقق متشطبة للبيع في هذه المنطقة يعود بالفائدة للمشترين لأنه يوفر لهم استثمارًا طويل الأمد. الشقق المشطبة تعني أن المشتري لن يحتاج إلى التفكير في أعمال التصميم الداخلي أو التجديدات، مما يساهم في توفير الوقت والجهد.

ابحث عن شقق متشطبة للبيع في مدينة زايد الجديدة

خدمات ومرافق متوافرة في الشيخ زايد

تقدم مدينة الشيخ زايد مجموعة متنوعة من الخدمات والمرافق التي تجعل الحياة أكثر راحة. تتوافر فيها المدارس والجامعات الخاصة والحكومية، بالإضافة إلى المراكز الطبية والمستشفيات المتخصصة. كما يوجد عدد كبير من المراكز التجارية، والمطاعم، والمقاهي. زايد أيضا معروفة بالنوادي الرياضية التي تقدم مجموعة واسعة من الأنشطة للأطفال والبالغين.

بناءً على الخدمات والمرافق المتوفرة، يمكن القول بأن الشيخ زايد هي منطقة مثلى للسكن للأشخاص الذين يبحثون عن حياة مريحة وآمنة، بعيدة عن الزحام والضوضاء، بالإضافة إلى الفرص الاستثمارية المتعددة التي تقدمها الشقق المتشطبة للبيع في هذه المنطقة. إذا كنت من الأشخاص الذين يتطلعون إلى الرفاهية، فإن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد خيار مثالي.