شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد, صفحة 18

2,997 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٬٩١٣٬٠٠٠ جنيه

    شقة استلام فوري بقلب الشيخ زايد ب اقل سعر متشطبة

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٧٬٥٠٢ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٩١٣٬٠٠٠ جنيه

    شقة استلام فوري بقلب الشيخ زايد ب اقل سعر متشطبة

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٧٬٥٠٢ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٩١٣٬٠٠٠ جنيه

    شقة استلام فوري بقلب الشيخ زايد ب اقل سعر متشطبة

    ناميا وست, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٧٬٥٠٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٤٥٬١٨١ جنيه

    شقة متشطبة، قسط ربع سنوي 445 الف، سعر كاش ١٢ مليون

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٢٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٤٥٬١٨١ جنيه

    شقة متشطبة، قسط ربع سنوي 445 الف، سعر كاش ١٢ مليون

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٢٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٤٥٬١٨١ جنيه

    شقة متشطبة، قسط ربع سنوي 445 الف، سعر كاش ١٢ مليون

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٢٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٤٥٬١٨١ جنيه

    شقة متشطبة، قسط ربع سنوي 445 الف، سعر كاش ١٢ مليون

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٢٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة استلام فوري للبيع بجوار بيفرلي هيلز

    Property Hills Star logo image

    جنة 2, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٢٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة ف الكارما كاي الشيخ زايد بمقدم 2 مليون

    بروبيرتي هيلز ون logo image

    الكارما 4, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ١٢٬٩٠٣ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3 غرف متشطبة بالتكيفات والمطبخ بأبراج زيد

    Property  Hills. logo image

    بارك سايد ريزيدنس, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة ف الكارما كاي الشيخ زايد بمقدم 2 مليون

    بروبيرتي هيلز ون logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ١٢٬٩٠٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بسعر مميز مع اقساط حتى 2030 في كايرو جيت

    Master Mind Real Estate Services logo image

    ايلان, كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ١٠٨٬٩٧٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 2غرف متشطبة بالتكيفات بجوار الربوة بالنقسيط

    Property  Hills. logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٦٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    إستلم شقة متشطبة فى كايرو جيت بجانب فيلدج ويست

    Property  Hills. logo image

    ايلان, كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٩١٬١٠١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بموقع مميز للبيع مع اقساط حتى 2030 في كايروجيت

    Master Mind Real Estate Services logo image

    إيدن, كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٢٦٬٢٧١ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عالمفتاح شقة متشطبة فى أليجريا بجانب باتيو الزهراء

    Property  Hills. logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٬١٢٢٬٠٠٠ جنيه

    أرخص سعر لشقة أرضى متشطبة بالكامل فى سوديك كارميل

    كارمل, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٩ متر مربع

    ٥٤٬٥١٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بجوار النادي الاهلي بقسط طويل

    Property  Hills. logo image

3

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٢٢٬٢٩٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالكامل فيو بحيرة في زايد بالتقسيط

    Property  Hills. logo image

    مارفيل نيو زايد, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٨٧ متر مربع

    ٤٨٬١٢٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقة متشطبة 153م في موقع مميز بمقدم 2.5 مليون

    بروبيرتي هيلز ون logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ١٦٬٣٣٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقة متشطبة 153م في موقع مميز بمقدم 2.5 مليون

    بروبيرتي هيلز ون logo image

    اتريو, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ١٦٬٣٣٩ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فوري للبيع شقة بجاردن متشطبة بالكامل بالتكييفات

    Property  Hills. logo image

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٩٬٩٤٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في Zed West زايد فيو مفتوح مميز

    فيلدج فيوز, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦١ متر مربع

    ٧٤٬٥٣٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٩٨٨٬٩٤٧ جنيه

    شقة متشطبة جاهزه للسكن بسعر مغري في كيان بالتقسيط

    Property  Hills. logo image

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٨٬٣٧٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٬٥٣٦٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالكامل للبيع امام ابراج زيد

    Crown Stone Realty logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٨٨٬٤٧٠ جنيه/متر مربع

ابحث عن أفضل شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد

في مصر، تحتل مدينة الشيخ زايد مكانة مميزة في سوق العقارات. يعتبر البحث عن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد خيارًا مثاليًا لمن يتطلع للعيش في بيئة توفر الراحة والأمان مع توافر كافة الخدمات والمرافق الحيوية. هذه المدينة تتميز بالهندسة المعمارية الحديثة والبنية التحتية المتكاملة، بالإضافة إلى الحدائق الخضراء الشاسعة التي تضفي نكهة خاصة على الحياة اليومية.

لماذا تبحث عن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد؟

للإجابة على هذا السؤال، يجب أن نلقي نظرة على المزايا التي تقدمها الشيخ زايد. البحث عن شقق متشطبة للبيع في هذه المنطقة يعود بالفائدة للمشترين لأنه يوفر لهم استثمارًا طويل الأمد. الشقق المشطبة تعني أن المشتري لن يحتاج إلى التفكير في أعمال التصميم الداخلي أو التجديدات، مما يساهم في توفير الوقت والجهد.

ابحث عن شقق متشطبة للبيع في مدينة زايد الجديدة

خدمات ومرافق متوافرة في الشيخ زايد

تقدم مدينة الشيخ زايد مجموعة متنوعة من الخدمات والمرافق التي تجعل الحياة أكثر راحة. تتوافر فيها المدارس والجامعات الخاصة والحكومية، بالإضافة إلى المراكز الطبية والمستشفيات المتخصصة. كما يوجد عدد كبير من المراكز التجارية، والمطاعم، والمقاهي. زايد أيضا معروفة بالنوادي الرياضية التي تقدم مجموعة واسعة من الأنشطة للأطفال والبالغين.

بناءً على الخدمات والمرافق المتوفرة، يمكن القول بأن الشيخ زايد هي منطقة مثلى للسكن للأشخاص الذين يبحثون عن حياة مريحة وآمنة، بعيدة عن الزحام والضوضاء، بالإضافة إلى الفرص الاستثمارية المتعددة التي تقدمها الشقق المتشطبة للبيع في هذه المنطقة. إذا كنت من الأشخاص الذين يتطلعون إلى الرفاهية، فإن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد خيار مثالي.