شقق للبيع في كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل بـ 2 مليون جنيه, صفحة 14

331 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة مميزة للشراء – شقة سوبر لوكس في قلب مدينة

    Better Estate Investment logo image

    كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٤٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في سراي في مدينة المستقبل

    Home Destination logo image

    سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٤٩٬١٨٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع في سراي مرحلة كرونز

    Home Destination logo image

    سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٣٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فندقية للبيع فى كمبوند سراي

    Q VISION logo image

    سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٤٨٬٣٨٧ جنيه/متر مربع

  • 2

    شقة

    ١٬٣٧٥٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع - سراى

    Remax Station logo image

    سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٧٬١٨٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع في بلومفيلدز داون تاون

    Smart Assets Real Estate logo image

    بلوم فيلدز, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٧٦ متر مربع

    ٣٠٬٢٦٣ جنيه/متر مربع