شقق للبيع في الاسكندرية بـ 2 مليون جنيه, صفحة 19

767 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 170م - جناكليس - شارع ذو الفقار

    Next Estate logo image

    شارع ذو الفقار, جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٧٠ متر مربع

    ١٤٬١١٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الريسيبشن والغرف فيو مفتوح شقة مرخصة

    Remax Professional. logo image

    شارع الهيلتون, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٠٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مرخصة مطلات مفتوحة بالكامل

    Remax Professional. logo image

    شارع مصطفي ابو هيف, سابا باشا, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ١٦٬٤٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه لإعادة البيع 48م ( Porto Golf ) العلمين

    Inspire Homes logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٥ متر مربع

    ٢٢٬٣٥٢ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع محرم بك (134م) كومباوند اوريا سيتى .

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٤ متر مربع

    ٢٠٬١٤٩ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع ميامى (140م) خطوات من 45 .

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ١٩٬٦٤٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 135م السيوف (كمباوند سيتي لايت)

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع امين حسونه, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٢٠٬٧٤٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    الريسيبشن والغرف فيو مفتوح

    Remax Professional. logo image

    طريق قناه السويس, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٧ متر مربع

    ٢٦٬٦٣٥ جنيه/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع سموحة (ش زكي رجب) 85 م

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع زكي رجب, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٥ متر مربع

    ٢٥٬٨٨٢ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150م _ ميامي شارع العيسوي الرئيسي

    BABEL Real Estate logo image

    شارع محمود العيسوي, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة 108م في ميامي خطوات من جمال عبد الناصر

    Jewar Real Estate. logo image

    شارع محمود العيسوي, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٨ متر مربع

    ٢٣٬١٤٨ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م الابراهيمية (خطوات من ش لاجتيه)

    RE/MAX Avalon logo image

    الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 135م ميامي ( خطوات من البحر )

    Inspire Homes logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٥ متر مربع

    ٢١٬٤٨١ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 125 م محرم بك (ش زين العابدين)

    RE/MAX Avalon logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٠٬٤٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 135 م مصطفي كامل (سيتي لايت - عمارة بران

    RE/MAX Avalon logo image

    مصطفي كامل, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٢١٬٤٨١ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع محرم بك (107م) حى محرم بك .

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٧ متر مربع

    ٢٧٬١٠٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 85 م - سيدى بشر

    Next Estate logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٥ متر مربع

    ١٧٬٠٥٨ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 130 م - المنشيه

    Next Estate logo image

    المنشية, حي الجمرك, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ١٥٬٣٨٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 م ميامي (تاني نمرة من ش جمال عبد الن

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٢٬٩١٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الريسيبشن فيو مفتوح علي ش جمال عبد الناصر

    Remax Professional. logo image

    طريق جمال عبد الناصر, العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ١٧٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 160 م ميامي ( خطوات من البحر )

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع خالد بن الوليد, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ١٤٬٣٧٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع - امام مستشفي الايطالي

    New Home for Realestate logo image

    شارع ابو قير, وابور المياة, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٥٢ متر مربع

    ١٧٬١٠٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع - الحضرة - خطوات من المحمودية

    New Home for Realestate logo image

    شارع الشهيد جلال الدسوقي, الحضرة, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ١٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 125 م - سيدى بشر- متفرع من اسكندر ابراهي

    Next Estate logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٢١٬٢٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع كفر عبده (125م) ش المحاسبات .

    كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٢١٬٦٠٠ جنيه/متر مربع