شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 55

2,096 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    Ready to move in one month, great price .

    Remax 360 logo image

    ذا كيرف, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٣٢٬٣٠٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٦١٦٬٠٠٠ جنيه

    للاستثمار ستوديو بجاردن لقطه بجوار AUC بالـتـجـمـع

    Roots Real Estate logo image

    جادى ريزيدنس, التجمع الثالث, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٣٩٬٠٤٤ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    غرفه للبيع ريسيل في دجلة لاند مارك في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    تاورز, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٨٬٤٦١ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    غرفه للبيع ريسيل في دجلة لاند مارك في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    تاورز, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٥٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    وحدة غرفة نوم واحدة في موقع مميز للبيع مقدم 5٪

    Apart Real estate logo image

    سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٨٩٬٥٥٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو مميز للاستثمار بالتجمع بأقل سعر وقسط 10سنين

    Roots Real Estate logo image

    مدن جولف تاون, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٥١٬٠٤١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٦٢٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه بأقل سعر للمتر بجوار الـAUC بالتجمع بقسط 8سنين

    Roots Real Estate logo image

    فالنسيا فالي, حى الاندلس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥٢ متر مربع

    ٥٠٬٣٨٤ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو 65 متر متشطب بالكامل بالمطبخ

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو مميزة للبيع داخل Zed East لوكشن مميز جدا

    Property Hills Star logo image

    زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٩ متر مربع

    ٦٧٬٧٩٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقة بدون مقدم وتقسيط حتى 12 سنه فى تاج سيتى

    Platinum Properties logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٩٠٬٥١٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للاستثمار بسعر لقطه بالعاصمه وبمقدم 240الف

    Roots Real Estate logo image

    لوميا لاجونز, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في قطامية جيت علي دائرى المعادي ريسيل

    MRG Real Estate logo image

    قطامية جيت, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    غرفه للبيع ريسيل في دجلة لاند مارك في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    تاورز, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    Ready to move in one month, great price .

    Remax 360 logo image

    R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٣٢٬٣٠٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو لقطه للاستثمار بدون مقدم وبأقل سعر بالتجمع

    Roots Real Estate logo image

    نجم, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٣٩٬٦٨٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    غرفه للبيع ريسيل في دجلة لاند مارك في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    تاورز, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٤٬٦١٥ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    Ready to move in one month, great price .

    Remax 360 logo image

    R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٣٢٬٣٠٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬١٨٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه علي طريق السويس بجوار مدينتي في سراي بقسط12سنه

    Roots Real Estate logo image

    طريق السويس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٤٣٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة للبيع في كمبوند مونت نابليون Reportage ا

    Host Real Estate logo image

    مونتي نابوليوني, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٦٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو لقطه للبيع بأقل سعر في التجمع بأقساط 10سنين

    Roots Real Estate logo image

    نول, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٤٬٤١٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 1 غرفة | شارع حديقة | تاج سيتي

    Good Vibe Homes logo image

1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ٦٠٬٦٠٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو بأقل سعر مع Al Ahly Sabbourبالتجمع بمقدم5%

    Roots Real Estate logo image

    ذا مورننجز, الياسمين, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٧٥٬٤٣٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٠٩٨٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو لقطه للاسثتمار بدون مقدم وبأقل سعر بالعاصمة

    Roots Real Estate logo image

    سيدج ليكس ريزيدنس, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ٣٩٬٥٨٤ جنيه/متر مربع

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.

الخدمات الصحية: يوجد في القاهرة العديد من المستشفيات والمراكز الطبية المجهزة بأحدث المعدات الطبية. تُقدم المستشفيات الحكومية خدمات طبية مجانية للمواطنين المصريين، بينما تقدم المستشفيات الخاصة خدمات طبية عالية الجودة مقابل رسوم. هناك أيضًا العديد من الصيدليات التي تتوفر فيها جميع أنواع الأدوية.