شقق 156 متر للبيع في محافظة الجيزة, صفحة 403

13,573 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    شارع البستان, الحي التاسع, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    باتيو الزهراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    زايد ريجنسي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 1, الحي السابع, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    روضة زايد, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    جرينز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    كارما ريزيدنس, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 2, الحي الثامن, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    الكرما 2, الحي الخامس, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    كمبوند جامعة القاهرة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    سكاي رامب, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    زايد 2000, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    بوابة النعيم, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 143م للبيع فاي سوديك -موقع متميز

    Select for real estate logo image

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٤٣ متر مربع

    ٥١٬٧٤٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    ايتابا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    فيا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    زايد ديونز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ريسيل للبيع بدون اوفر في كومباوند أشجار سيتي

    أشجار سيتي, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٣٤٬٧١٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    ناميا وست, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    حدائق المهندسين, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    كمبوند تيراس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    متفوتش الفرصة استثمر فشقتك ف كمبوند خدمي فقلب زايد

    NABAJ logo image

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ جنيه/متر مربع