عقارات 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة جنوب سيناء

9 عقارات أخرى
  • 11

    شاليه

    ٣٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استوديو معدل بغرفة وبفرش ممتاز فيو لاجون

    Corporate Deals logo image

    لا هاسيندا, رأس سدر, محافظة جنوب سيناء

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٦٨٬١٨١ جنيه/متر مربع

  • 19

    شاليه

    ٤٬٥٠٠٬١٠٠ جنيه

    استلام فورى على اكبر لاجون ورؤية مباشرة للبحر

    Corporate Deals logo image

    لا هاسيندا, رأس سدر, محافظة جنوب سيناء

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٦٧٬١٦٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شاليه

    ٥٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه 1 غرفة | موقع مميز | لا هاسيندا

    Good Vibe Homes logo image

    لا هاسيندا, رأس سدر, محافظة جنوب سيناء

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٧٩٬١٠٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شاليه

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في بورتو شرم الشيخ

    Eastmark logo image

    بورتو شارم, شرم الشيخ, محافظة جنوب سيناء

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٣٣٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شاليه

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع في بورتو شرم الشيخ

    Eastmark logo image

    بورتو شارم, شرم الشيخ, محافظة جنوب سيناء

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • سانتا كلوز ريزورت

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٨٤٠٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Convoy
    محافظة جنوب سيناء,رأس سدر,راس سدر,سانتا كلوز

    1 - 2 غرفة

  • 12

    شاليه

    ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    إطلالة مباشرة عاللاجون وموقع مميز وجاهز للاستلام

    Corporate Deals logo image

    لا هاسيندا, رأس سدر, محافظة جنوب سيناء

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٥٠٬٧٤٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شاليه

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع في بورتو شرم - شرم الشيخ

    Eastmark logo image

    بورتو شارم, شرم الشيخ, محافظة جنوب سيناء

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٣٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شاليه

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى على اكبر لاجون ورؤية مباشرة للبحر

    Corporate Deals logo image

    لا هاسيندا, رأس سدر, محافظة جنوب سيناء

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٦٧٬١٦٤ جنيه/متر مربع

  • 15

    شاليه

    ٢٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع في بورتو شرم باطلاله علي البحر

    Eastmark logo image

    بورتو شارم, شرم الشيخ, محافظة جنوب سيناء

    1

    3

    ٦٠ متر مربع

    ٣٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • لاهاسيندا راس صدر

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬١٠٢٬١٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Bahrawi Investment Co.
    محافظة جنوب سيناء,رأس سدر,لا هاسيندا

    استوديو, 1 - 2 غرفة