بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في سابينا

5 عقارات أخرى
  • 7

    فيلا

    ٢٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر فيلا 4 غرف سى فيو ب20% خصم على 8 سنوات !!

    Egypt Best Properties logo image

    سابينا, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١١٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    آخر فيلا مطلة على البحر بخصم 20% على مدى 8 سنوات!!

    Egypt Best Properties logo image

    سابينا, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٠٬٨٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٦٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا توين فاخرة في إنشان ساند، الجونة – 4 غرف

    سابينا, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٣٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة مميزة في واحد من اجمل المواقع بالجونة

    Realm Properties logo image

    سابينا, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ١٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٥٧٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع بالجونة سيان - ٤ غرف - بول -موقع متميز

    سابينا, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٢٨٬٨٠٠ جنيه/متر مربع