بيوت و فلل 4 غرفة نوم مفروشة للبيع في منطقة سهل حشيش

3 عقارات أخرى
  • 27

    فيلا

    ٢٩٬٦٤٢٬٦٨٨ جنيه

    فيلا فاخرة بإطلالة بحرية في Sahl Hasheesh

    Second Home Real Estate logo image

    جماران, منطقة سهل حشيش, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ١٢٠٬٩٩٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا فاخرة للبيع بسهل حشيش – فيو بحر – جاماران

    Home In Realestate logo image

    جماران, منطقة سهل حشيش, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٥٣٬٤٦٠٬٤٥٩ جنيه

    Exclusive Sea-View Villa for Sale in Jamaran

    ROI For Real Estate logo image

    جماران, منطقة سهل حشيش, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ١٣٣٬٦٥١ جنيه/متر مربع