عقارات 3 غرفة نوم للبيع في المقطم, صفحة 22

516 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٦٬٣٤٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 220م بالتقسيط فيو حديقةمسجد بلال وشارع 9

    Adwar For Real Estate logo image

    الهضبة العليا, المقطم, القاهرة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٨٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 145م ارضى بحديقة بالهضبة الوسطى المقطم

    Adwar For Real Estate logo image

    الهضبة الوسطي, المقطم, القاهرة

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ١٣٬٧٩٣ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٦٦٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 140م بالتقسيط على 36 شهر بالهضبة المقطم

    Adwar For Real Estate logo image

    الهضبة الوسطي, المقطم, القاهرة

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ١٩٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٨٤٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150م بالتقسيط لوكيشن مميز بالهضبة المقطم

    Adwar For Real Estate logo image

    الهضبة الوسطي, المقطم, القاهرة

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٨٬٩٦٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٢٤٧٬٥٠٠ جنيه

    شقة للبيع 155م بالتقسيط على 36 شهر بالهضبة المقطم

    Adwar For Real Estate logo image

    الهضبة الوسطي, المقطم, القاهرة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٢٠٬٩٥١ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في المقطم
مؤشرات حول أداء المجتمع
المقطم

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…