بيوت و فلل 6 غرفة نوم مفروشة للبيع في مدينة الباتيو

1 عقار
  • 12

    فيلا

    ٧١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبه 6غرف بمقدم 5% فقط لفتره محدوده

    Egypt Best Properties logo image

    مدينة الباتيو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    5

    ٣٤٠ متر مربع

    ٢٠٨٬٨٢٣ جنيه/متر مربع