تاون هاوس 5 غرفة نوم مفروشة للبيع في هايد بارك

2 عقارات أخرى
  • 6

    تاون هاوس

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس للبيع في هايد بارك

    EST8 | Real Estate Advisory logo image

    هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ١١٧٬١٨٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    تاون هاوس

    ١٩٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس استلام فوري للبيع في هايد بارك

    Conquer Properties logo image

    هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٢٥٦ متر مربع

    ٧٧٬٧٣٤ جنيه/متر مربع