عقارات للبيع في كلاستر 3

7 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة ف كمبوند هايد بارك كلستر2 باقل سعر

    كلاستر 3, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    5

    ٦٣٠ متر مربع

    ٩٥٬٢٣٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أقل سعر فيلا كلاسيك في هايد بارك برايم لوكيشن

    Egypt Best Properties logo image

    كلاستر 3, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣٧٢ متر مربع

    ٩٦٬٧٧٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا فاخره متشطبة جاهزه للسكن فيو مميز بسعر لقطة

    Nile Real Estate logo image

    كلاستر 3, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    5

    ٣٧٠ متر مربع

    ١٢١٬٦٢١ جنيه/متر مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ٢٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس كورنر ٣٢٠م للبيع فيو لاندسكيب بسعر لقطة

    Nile Real Estate logo image

    كلاستر 3, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٧٥٬٣١٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    تاون هاوس

    ١٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس كورنر للبيع في هايد بارك القاهرة الجديده

    Properties-Today.com logo image

    كلاستر 3, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٦٨٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع بالقسط في كمبوند هايد بارك

    Falcon for Real Estate logo image

    كلاستر 3, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢٧٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع بالقسط في كمبوند هايد بارك

    Falcon for Real Estate logo image

    كلاستر 3, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢٧٬١٤٢ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…