عقارات للبيع في بيلاجيو, صفحة 5

101 عقارات أخرى

يبدو أن كل المنازل في بيلاجيو, مدينة القاهرة الجديدة, امتداد المستثمرين الشمالية مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 2

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة بمساحة ١٦٦م في زيد إيست طلالة بانورامية

    Remax Style logo image

    زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٦٠٬٢٤٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    منزل مزدوج

    ٣٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس(3 غرف) موقع مميز للبيع في ليان ريزيدنس .

    Clustra Real Estate Consultancy logo image

    ليان ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ١٢٩٬٠٣٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٧٢٣٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بحديقة خاصة في الحي المتميز بدر 160م

    Arab City Group ( ACG ) logo image

    الحي المتميز, مدينة بدر, القاهرة

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ١٠٬٧٦٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٦٥٧٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في الحي المتميز بدر قسط علي 4 سنوات 165م

    Arab City Group ( ACG ) logo image

    الحي المتميز, مدينة بدر, القاهرة

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ١٠٬٠٤٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة بكومباوند الديار القطرية - سيتي جيت

    Amlak akareya logo image

    سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣٣٠ متر مربع

    ١٠١٬٥١٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في الحي الاول مفروشه

    مدينة بدر, القاهرة

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ١١٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    بناية كاملة

    ٤١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مبنى | للبيع | في التسعين الجنوبي.

    ERA Real Estate Egypt logo image

    شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    5

    ٦٥٥ متر مربع

    ٦٢٬٥٩٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 3 غرف للبيع جاهزه للمعاينه داخل ستون بارك

    Oaks Real Estate logo image

    ذا هيلز آت ستون بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٠٨ متر مربع

    ٩٬٦١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٦٠٦٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في الحي المتميز بدر علي طريق السويس 125م

    Arab City Group ( ACG ) logo image

    الحي المتميز, مدينة بدر, القاهرة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ١٢٬٨٤٨ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فى زهراء المعادى بموقع مميز جدا بالتقسيط

    إبداع logo image

    زهراء المعادي, حي المعادي, القاهرة

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع