عقارات للبيع في شارع محمود صديق

يبدو أن كل المنازل في شارع محمود صديق, مدينة القاهرة الجديدة, المستثمرين الشمالية مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 13

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع فى جاردينا هايتس التجمع الثالث

    Q VISION logo image

    شارع جاردينيا مول, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ٢٠٬٩٥٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٧٠٨٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في اميز كومباند بزهراء المعادي

    Q VISION logo image

    شارع الخمسين, زهراء المعادي, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٢٧٬٣٧٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه مميزه للبيع في ابراج الياسمين

    Q VISION logo image

    شارع الخمسين, زهراء المعادي, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ٣٧٠ متر مربع

    ١١٬٤٨٦ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في المعراج السفلي

    Q VISION logo image

    شارع الاسراء, مدينة المعراج, زهراء المعادي, حي المعادي, القاهرة

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٢٢٬٩٦٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه مميزه للبيع في كمباوند ازاد

    Q VISION logo image

    ازاد, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٠٩ متر مربع

    ٨٣٬٧٣٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ١٧٠ متر بالمنطقة التامنة مدينة نصر

    شارع محيي الدين عبد الحميد, المنطقة الثامنة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٤٬٧٠٥ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه مفروشه مميزه للبيع في كمباوند اكويا

    Q VISION logo image

    اكويا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٥٨٬١٣٩ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٧٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 132م استلام فوري للبيع بخصم 4 مليون - جاليريا

    Go Green Egypt Real Estate logo image

    جاليريا مون فالى, المستثمرين الجنوبية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٦٬٠٦٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    (بنتهاوس (روف

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس للبيع علي دائراي المعادي الترا سوبرلوكس

    MRG Real Estate logo image

    وان قطامية, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    2

    ٣٤٠ متر مربع

    ٢٦٬٤٧٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة لقطة 114م خالصه اقساط وصيانه بل باكية الجراج

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    2

    1

    ١١٤ متر مربع

    ١٧٬٥٤٣ جنيه/متر مربع