بنتهاوس (روف) 4 غرفة نوم للبيع في هاسييندا وايت

1 عقار
  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٣١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع جونيور شاليه روف ٥ غرف شايف البحر

    هاسييندا وايت, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    4

    3

    ٢٧٨ متر مربع

    ١١٤٬٧٤٨ جنيه/متر مربع