شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في ماونتن فيو راس الحكمة

2 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه جاهز للسكن للبيع في ماونتن فيو رأس الحكمة

    Experts Home logo image

    ماونتن فيو راس الحكمة, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ١١٤٬١٣٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 92 م في ماونتن فيو راس الحكمه

    Next Estate logo image

    ماونتن فيو راس الحكمة, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ١١٤٬١٣٠ جنيه/متر مربع