منازل مزدوجة 4 غرفة نوم للبيع في جرين 4

5 عقارات أخرى
  • 13

    منزل مزدوج

    ٢١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس للبيع في بالم هيلز داخل كمبوند جرين 4

    Classy Home For Real Estate logo image

    جرين 4, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٨٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 4

    منزل مزدوج

    ١٥٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا توين هاوس للبيع 517م كمبوند جرين 4 موقع مميز

    Integrated Realtors Group for Real Estate logo image

    جرين 4, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٦٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    منزل مزدوج

    ١٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس للبيع جرين 4 – تشطيب مميز واستلام فوري

    Aqar Dayem logo image

    جرين 4, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٧٣٬٠٧٦ جنيه/متر مربع

  • 20

    منزل مزدوج

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس للبيع بموقع متميز في جرين 4

    Be Egypt logo image

    جرين 4, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٥٩٬٥٢٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    منزل مزدوج

    ١٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس بالفرش والتكيفات بموقع متميز في جرين 4

    Be Egypt logo image

    جرين 4, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٦٣٬٤٩٢ جنيه/متر مربع