شقق 4 غرفة نوم للبيع في المهندسين

37 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ١٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع فى المهندسين تفرعات شارع جامعه الدول فيو

    Amwaj logo image

    شارع جامعة الدول العربية, المهندسين, الجيزة

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في المهندسين جامعة الدول الرئيسي

    متصدر

    Happy House Real Estate logo image

    شارع جامعة الدول العربية, المهندسين, الجيزة

    4

    4

    ٢٦٠ متر مربع

    ٥٣٬٨٤٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة260م سوبر لوكس المهندسين جامعة الدول

    Luminera Real Estate logo image

    المهندسين, الجيزة

    4

    4

    ٢٦٠ متر مربع

    ٥٣٬٨٤٦ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٧٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالفرش مباني حديثة 200 تفرعات شارع لبنان

    Property insider logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    4

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٨٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة واسعة ٤ غرف مع جراج في الدقي

    Good Deals logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٦٬٩٥٦ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخره للبيع هاي لوكس في المهندسين شارع الحجاز

    Mas Egypt Real Estate logo image

    شارع الحجاز, المهندسين, الجيزة

    4

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٩٩٩٬٩٩٩ جنيه

    أكبر مساحة بأقل سعر معروض تشطيب سوبر لوكس

    Selective logo image

    شارع الحجاز, المهندسين, الجيزة

    4

    3

    ٣٣٠ متر مربع

    ٢١٬٢١٢ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 300م للبيع في قلب المهندسين

    Luminera Real Estate logo image

    المهندسين, الجيزة

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة فاخرة بموقع مميز في المهندسين

    Home city real estate logo image

    المهندسين, الجيزة

    4

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 220م تفرعات احمد عرابي - المهندسين

    Property insider logo image

    شارع أحمد عرابي, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بشارع البطل احمد عبدالعزيز المهندسين

    الاستثمار المصري logo image

    شارع البطل احمد عبد العزيز, المهندسين, الجيزة

    4

    3

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 210 متر إستثمارية للبيع شارع شهاب المهندسين

    متصدر

    Atwar Egypt Real Estate logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    4

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٨٬٠٩٥ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في ش عبد المنعم رياض الرئيسى بالمهندسين

    Royal Home logo image

    شارع عبد المنعم رياض, المهندسين, الجيزة

    4

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع بشارع القدش الشريف مفروشه سوبر لوكس

    Guides Real Estate logo image

    شارع القدس الشريف, المهندسين, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٨٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة للبيع فى الدقى بالقرب من نادي الصيد

    Mas Egypt Real Estate logo image

    شارع البطل احمد عبد العزيز, المهندسين, الجيزة

    4

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥٣٬٧٠٣ جنيه/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة للبيع في المهندسين، ميدان مصطفى محمود

    Mas Egypt Real Estate logo image

    المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٠٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة هاى لوكس بالفرش والتكيفات للبيع بالمهندسين.

    Mas Egypt Real Estate logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    4

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ٣٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه فاخره للبيع في المهندسين في مربع مصطفي محمود

    Mas Egypt Real Estate logo image

    ميدان مصطفي محمود, المهندسين, الجيزة

    4

    3

    ٢٨٠ متر مربع

    ٣٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة للبيع ٣٠٠ م ف ش جزيرة العرب المهندسين

    Royal Home logo image

    شارع جزيرة العرب (المهندس حسن حلمي), المهندسين, الجيزة

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع فى المهندسين تفرعات شارع شهاب الرئيسى

    Amwaj logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    4

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١١٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه لقطه دور كامل اخير فيو مفتوح على شارع لبنان ال

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    4

    3

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع | المهندسين - موقع مميز، فيديو متوفر.

    RE/MAX Al Mohager logo image

    شارع عبد المنعم رياض, المهندسين, الجيزة

    4

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٩٩٩٬٠٠٠ جنيه

    فى شارع شهاب الرئيسى 200م فى المهندسين مسجلة شقة

    شركه الحبشى للاستثمار العقارى logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٬٩٩٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة ٤٠٠م مفروشة بحصة في الجراج

    Good Deals logo image

    محور 26 يوليو, المهندسين, الجيزة

    4

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 340م تفرعات شارع لبنان - المهندسين

    Property insider logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    4

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٢٨٬٦٧٦ جنيه/متر مربع

2