شقق 3 غرفة نوم للبيع في الشيخ زايد, صفحة 281

8,750 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة قسط من غير فوايد-190م

    NABAJ logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة باقساط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة باقساط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    زايد ريجنسي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة قسط من غير فوايد-190م

    NABAJ logo image

    الكرما 2, الحي الخامس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة قسط من غير فوايد-190م

    NABAJ logo image

    جييرا, الحي الثالث عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة قسط من غير فوايد-190م

    NABAJ logo image

    كمبوند جامعة القاهرة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة قسط من غير فوايد-190م

    NABAJ logo image

    الكرما 1, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة قسط من غير فوايد-190م

    NABAJ logo image

    جرينز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة باقساط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    روضة زايد, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة باقساط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    شارع البستان, الحي التاسع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة باقساط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 2, الحي الثامن, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة قسط من غير فوايد-190م

    NABAJ logo image

    زايد ديونز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة باقساط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    كارما ريزيدنس, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 130م استلام فورى متشطبة بجنينة فى كيان اكتوبر

    متصدر

    property hills Elite logo image

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٣٬٠٧٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة باقساط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 1, الحي السابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة قسط من غير فوايد-190م

    NABAJ logo image

    بوابة النعيم, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة قسط من غير فوايد-190م

    NABAJ logo image

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة قسط من غير فوايد-190م

    NABAJ logo image

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة قسط من غير فوايد-190م

    NABAJ logo image

    جرين 3, الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة باقساط من غير فوايد

    NABAJ logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة قسط من غير فوايد-190م

    NABAJ logo image

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل اوفر استلام فوري شقه بجاردن متشطبه في زيد ويست

    Property  Hills. logo image

    بارك سايد ريزيدنس, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٣٢٬٢٥٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة قسط من غير فوايد-190م

    NABAJ logo image

    الكارما 4, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٩٥٬٠٠٠ جنيه

    للسكن الفورى في زايد القديمة قسط من غير فوايد-190م

    NABAJ logo image

    كوي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة جاهزة للمعاينة في الشيخ زايد بالتقسيط

    Property Hills Star logo image

    سوديك ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٠٬٤٠٨ جنيه/متر مربع