عقارات للبيع في بيراميدز ويلز

1 عقار
  • 10

    فيلا

    ١٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا توين هاوس للبيع في كومباوند بيراميدز ووك

    نوفاتيرا للتسويق العقاري logo image

    بيراميدز ويلز, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٣٦٥ متر مربع

    ٤٥٬٢٠٥ جنيه/متر مربع

  • بيراميدز ويلز

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬١١٣٬٧٥٠ جنيه

    خطة السداد: 25
    الجيزة,مدينة 6 أكتوبر,بيراميدز ويلز

    استوديو, 1 - 3 غرفة