شقق للبيع في المهندسين, صفحة 8

447 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع – موقع مميز في المهندسين، القاهرة

    ERA Real Estate Egypt logo image

    شارع المهندس ابراهيم عثمان, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع بالمهندسين عمارة جديدة 140متر 5.5مليون

    المجد للتسويق العقاري logo image

    المهندسين, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٩٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في المهندسين 250م بالقرب من ميدان لبنان

    One Way logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ٢٤٠ متر ش شهاب الرئيسي -المهندسين

    Royal Home logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٣٢٬٦٣١ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة ١٧٠ متر ش العراق بالقرب من شهاب مهندسين

    Royal Home logo image

    شارع العراق, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٥٬٢٩٤ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع في موقع مميز بالمهندسين – شقة مفروشة ومجهزة

    Bond & Key logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه الترا سوبر لوكس للبيع فى المهندسين

    Guides Real Estate logo image

    شارع خان يونس, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة ٢١٠ متر ف ش علي ابن ابي طالب المهندسين

    Royal Home logo image

    شارع علي ابن ابي طالب, المهندسين, الجيزة

    3

    1

    ٢١٠ متر مربع

    ٢٦٬١٩٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 200م للبيع خلف مسجد مصطفي محمود في المهندسين

    شارع الاشجار, المهندسين, الجيزة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200م تفرعات شهاب الرئيسي

    Property insider logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٩٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة للبيع ٣٠٠ م ف ش جزيرة العرب المهندسين

    Royal Home logo image

    شارع جزيرة العرب (المهندس حسن حلمي), المهندسين, الجيزة

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالدقى بانوراما بشارع محى الدين ابو العز

    دار الفرا logo image

    شارع محي الدين أبو العز, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٨٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في المهندسين شارع جامعة الدول العربية

    Happy House Real Estate logo image

    شارع جامعة الدول العربية, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٤١٬١٧٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالفرش 240م شارع شهاب الرئيسي

    Property insider logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 230م مباني حديثة شارع لبنان

    Property insider logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٤٧٬٨٢٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اسكن في كمبوند بوسط البلد خطوات من المهندسين والكو

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٠٧ متر مربع

    ١٨٬٦٩١ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 160م تفرعات شارع شهاب

    Property insider logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٠٬٦٢٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة 200 متر بشارع جامعة الدول العربية

    Good Deals logo image

    شارع جامعة الدول العربية, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع بموقع مميز بالمهندسين نادى الصيد

    جراند هاوس logo image

    المهندسين, الجيزة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ٢٥٠ متر تشطيب سوبر لوكس في المهندسين

    Good Deals logo image

    شارع الاحرار, المهندسين, الجيزة

    5

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة تمليك للبيع في المهندسين

    آل المصري جروب logo image

    ميدان لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٤٬٣٧٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة تمليك للبيع في المهندسين

    آل المصري جروب logo image

    شارع أحمد عرابي, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٨٬١٢٥ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة تمليك للبيع في المهندسين

    آل المصري جروب logo image

    ميدان لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٢١٬٨٧٥ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة تمليك للبيع في المهندسين (ميدان لبنان)

    آل المصري جروب logo image

    ميدان لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٢٧٬٧٧٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة تمليك للبيع في المهندسين

    آل المصري جروب logo image

    شارع غزه, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٠٠ جنيه/متر مربع