شقق للبيع في كمبوندات الشيخ زايد, صفحة 156

7,633 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة راقية 170م+65م جاردن فقلب زايد جنب فيلدج ويست

    NABAJ logo image

    كوي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    مون لاند, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 160م كمبوند الخمائل موقع مميز

    Integrated Realtors Group for Real Estate logo image

    مدينة الخمائل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٤٬٣٧٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة راقية 170م+65م جاردن فقلب زايد جنب فيلدج ويست

    NABAJ logo image

    مدينة الخمائل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة راقية 170م+65م جاردن فقلب زايد جنب فيلدج ويست

    NABAJ logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة راقية 170م+65م جاردن فقلب زايد جنب فيلدج ويست

    NABAJ logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • شقة - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في فيلدج فيوز - أبراج زيد - كمبوندات الشيخ زايد - الشيخ زايد - الجيزة
    1

    شقة

    ٤٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة للبيع 168م في كمبوند زد ZED park - The V

    Integrated Realtors Group for Real Estate logo image

    فيلدج فيوز, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٦٨ متر مربع

    ٢٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة راقية 170م+65م جاردن فقلب زايد جنب فيلدج ويست

    NABAJ logo image

    كمبوند تيراس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    كلاود سايد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    ايليت ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة راقية 170م+65م جاردن فقلب زايد جنب فيلدج ويست

    NABAJ logo image

    ايتابا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة راقية 170م+65م جاردن فقلب زايد جنب فيلدج ويست

    NABAJ logo image

    زايد ريجنسي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة راقية 170م+65م جاردن فقلب زايد جنب فيلدج ويست

    NABAJ logo image

    باتيو الزهراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    مدينة الخمائل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    اليزيوم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    لا كولينا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    رويال ميدوز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة راقية 170م+65م جاردن فقلب زايد جنب فيلدج ويست

    NABAJ logo image

    كمبوند جامعة القاهرة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٩٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 5% امتلك شقة تشطيب كامل في سولانا ويست زايد

    Egypt Best Properties logo image

    كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ١٣٠٬٦١٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة راقية 170م+65م جاردن فقلب زايد جنب فيلدج ويست

    NABAJ logo image

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٩٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم 5% امتلك شقة تشطيب كامل في سولانا ويست زايد

    Egypt Best Properties logo image

    ذا استيتس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ١٣٠٬٦١٢ جنيه/متر مربع