عقارات 6 غرفة نوم للبيع في حي العامرية

14 عقارات أخرى
  • 30

    فيلا

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع 500م الكينج مريوط (واجهة بحري)

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    6

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ستاند الون للبيع 900 م كينج مريوط

    RE/MAX Avalon logo image

    كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    6

    6

    ٩٠٠ متر مربع

    ٢٧٬٧٧٧ جنيه/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع 500م الكينج مريوط (واجهة بحري)

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    6

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 29

    قصر

    ٤٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قصر للبيع 3000 م الكينج مريوط (منطقة القصور).

    Coldwell Banker Platinum logo image

    طريق القاهرة الأسكندرية الصحراوى, كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    6

    7

    ٣٬٠٠٠ متر مربع

    ١٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع 320م كينج مريوط

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    6

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٢٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع 290م كينج مريوط

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    6

    5

    ٥٢٥ متر مربع

    ١٦٬١٩٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع 560م مباني + 395م أرض كينج مريوط

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    6

    6

    ٥٦٠ متر مربع

    ١٥٬١٧٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع 460م مباني + 275م أرض كينج مريوط

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    6

    4

    ٤٦٠ متر مربع

    ٢٠٬٦٥٢ جنيه/متر مربع

  • 26

    منزل مزدوج

    ٢٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين فيلا مميز v2 للبيع داخل كومباوند جيوار 350م

    ICONIC logo image

    كومباوند جيوار, كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    6

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع ڤيلا توين هاوس في كومباوند Jewar بالكينج

    Jewar Real Estate. logo image

    كومباوند جيوار, كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    6

    6

    ٤٨٥ متر مربع

    ٢٧٬٨٣٥ جنيه/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع فى جوار - كينج ماريوط

    I-Property logo image

    كومباوند جيوار, كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    6

    6

    ٤٨٧ متر مربع

    ٤٨٬٢٥٤ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بكمباوند للبيع 400 م كينج مريوط ش محمد رشيد

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    طريق محمد رشيد, كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    6

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ستاند الون للبيع412م كينج مريوط (ش محمد رشيد)

    RE/MAX Avalon logo image

    طريق محمد رشيد, كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    6

    7

    ٤١٢ متر مربع

    ٣١٬٥٥٣ جنيه/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع فى كينج ماريوط – عقد مسجل ازرق

    I-Property logo image

    طريق القاهرة برج العرب الصحراوى, كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    6

    6

    ١٬٢٠٠ متر مربع

    ٢٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

صورة لـ  في حي العامرية
مؤشرات حول أداء المجتمع
حي العامرية

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…