عقارات للبيع في حي العامرية بـ 2 مليون جنيه

2 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه استلام فوري متشطبه- spring park Alex

    Your Real Estate logo image

    كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • قطعة أرض - استوديو للبيع في كينج مريوط - حي العامرية - الاسكندرية
    1

    قطعة أرض

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    واجهه علي الطريق 50 م

    RE/MAX Avalon logo image

    كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    ١٬٥٧٠ متر مربع

    ١٬٢٧٣ جنيه/متر مربع