عقارات 3 غرفة نوم للبيع في حي وسط, صفحة 16

380 عقارات أخرى
  • 3

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 185م-كامب شيزار-بحر جانبى

    New Home for Realestate logo image

    طريق الجيش, كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٧٬٨٣٧ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع الشاطبي (ش. كوبري الجامعة) 265 م

    RE/MAX Avalon logo image

    الشاطبي, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٦٥ متر مربع

    ٤٩٬٠٥٦ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 190 م كامب شيزار (على البحر مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    طريق الجيش, كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٥٥٬٢٦٣ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الشاطبي (خطوات من البحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    الشاطبي, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٩٢ متر مربع

    ٣٢٬٨١٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 160 م محرم بك (متفرع من ش جرين)

    RE/MAX Avalon logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٦٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في حي وسط
مؤشرات حول أداء المجتمع
حي وسط

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…