عقارات 3 غرفة نوم للبيع في حي وسط, صفحة 13

380 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٦٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200م كامب شيزار فيو البحر بجوار فندق مكة

    Next Estate logo image

    طريق الجيش, كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 175م محرم بك - خطوات من شارع المنشا

    B-connect Real Estate logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٥ متر مربع

    ٢٤٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شـقـة للبيع 220م سموحة - متفرع من شارع فوزي معاذ

    B-connect Real Estate logo image

    شارع النقيب شريف رمزى, الحضرة, حي وسط, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٣٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع فى السلطان حسين - الاسكندرية

    I-Property logo image

    شارع أسطنبول-صلاح مصطفى - السلطان حسين, محطة الرمل, حي وسط, الاسكندرية

    3

    3

    ٣١٠ متر مربع

    ٤٣٬٥٤٨ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 170 م وابور المياة (ش جلال الدسوقي)

    RE/MAX Avalon logo image

    وابور المياة, حي وسط, الاسكندرية

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٨٬٢٣٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع – محرم بك

    New Home for Realestate logo image

    شارع قنال المحمودية البحرى, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٢١٬٧٣٩ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 240 م كامب شيزار

    Coldwell Banker Platinum logo image

    طريق الجيش, كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣٠٬٢٠٨ جنيه/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 130 م الشاطبي (ثاني نمرة من البحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    الشاطبي, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٤٬٦١٥ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع - كامب شيزار بحر مباشر

    New Home for Realestate logo image

    طريق الجيش, كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٦٣٬٧٩٣ جنيه/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فى السلطان حسين - مطلات مفتوحه

    I-Property logo image

3

    3

    ٢٣٦ متر مربع

    ٤٠٬٢٥٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 155 م - الابراهيميه - متفرع من شارع احمد

    New Home for Realestate logo image

    شارع ابو قير, الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٥ متر مربع

    ٢٩٬٠٣٢ جنيه/متر مربع

  • 23

    دوبلكس

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس للبيع 240 م الإبراهيمية - (ش ابو قير)

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع ابو قير, الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٥٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 205 م وابور المياه ( كمباوند المستقبل )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع الشهيد جلال الدسوقى, وابور المياة, حي وسط, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٦٬٥٨٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 145م كامب شيزار ( بحر مباشر )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    طريق الجيش, كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٦٣٬٧٩٣ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 125مكمباوند الثغربجوار مستشفي طلعت مصطفي

    B-connect Real Estate logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٣٬٢٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 135م الإبراهيمية ( ش حلمي بهجت )

    Inspire Homes logo image

    شارع الدكتور حلمي بهجت بدوي, الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٥ متر مربع

    ٣١٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 175 م الابراهيمية ( ش حلمى بهجت )

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

3

    2

    ١٧٥ متر مربع

    ٣١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 175 م محرم بك - ( ثاني نمره من ش منشا )

    Next Estate logo image

    شارع محرم بك, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٥ متر مربع

    ٢٤٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110 م محرم بك ( ش الرصافة )

    Next Estate logo image

    شارع الرصافة, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٩٬٠٩٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 145 م - محرم بك - الرصافة

    New Home for Realestate logo image

    شارع محرم بك, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٢٧٬٥٨٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 205 م وابور المياة (ش جلال الدين الدسوقي

    RE/MAX Avalon logo image

    وابور المياة, حي وسط, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٤٬١٤٦ جنيه/متر مربع

  • 2

    شقة

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 190 م كامب شيزار (علي البحر مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    طريق الجيش, كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٧١٬٠٥٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 175م محرم بك ( ش جرين )

    Inspire Homes logo image

    شارع جرين, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٥ متر مربع

    ١٤٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 172م محرم بك ( على المحمودية مباشرة )

    Inspire Homes logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٢٣٬٢٥٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 111م محرم بك ( كمبوند اوريا سيتي )

    Inspire Homes logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١١١ متر مربع

    ١٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في حي وسط
مؤشرات حول أداء المجتمع
حي وسط

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…