عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في حي وسط

12 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 193 م - وابور المياه -فيو مفتوح.

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع هنو, وابور المياة, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٩٣ متر مربع

    ٥١٬٨١٣ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 130م كامب شيزار - فيو بحر

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٬٣٠٧ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطوات من البحر مدخل فندقي فيو مفتوح

    Remax Professional. logo image

    طريق الجيش, كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٩٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ثاني نمرة من البحر للبيع في كامب شيزار

    RE/MAX Avalon logo image

    كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٤٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه فاخره للبيع 260م في ارقي مناطق وابور المياه

    Baytak. logo image

    شارع باستور, وابور المياة, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٦٠ متر مربع

    ٢٦٬٩٢٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخره 260م للبيع في ارقي مناطق وابور المياه

    Baytak. logo image

    شارع باستور, وابور المياة, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٦٠ متر مربع

    ٢٦٬٩٢٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - كامب شيزار - بحر مباشر

    New Home for Realestate logo image

    طريق الجيش, كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٦٨٬٩٦٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخره 260م للبيع في شارع باستور وابور المياه

    Baytak. logo image

    شارع باستور, وابور المياة, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٦٠ متر مربع

    ٢٦٬٩٢٣ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 170م حي محرم باشا بكامل الفرش والأجهزة

    Elite Groupe logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٦٬٤٧٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه مفروشه بفيو بالكامل علي البحر

    Remax Professional. logo image

    طريق الجيش, كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٣٬١٢٥ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع - كامب شيزار بحر مباشر

    New Home for Realestate logo image

    طريق الجيش, كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٦٣٬٧٩٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150 م ( ش فؤاد ) اسكندرية

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع فؤاد, محطة الرمل, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٠٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في حي وسط
مؤشرات حول أداء المجتمع
حي وسط

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…