عقارات تجاري للبيع في محلية 8

يبدو أن كل المنازل في محلية 8, مدينة العبور, الحي الاول مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 6

    محل تجاري

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل بأقل سعر للمتر امام سعودى استلام فورى _ متاجر

    IRTKAZ logo image

    ثري سيكستي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    3 مكاتب للبيع في المعادي 200 متر

    New Avenue Real Estate logo image

    سرايات المعادي, حي المعادي, القاهرة

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    مساحات مكتبية

    ٣٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع في ميفيدا – بيزنس بارك 2 | موقع مميز

    Beltone logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١٩٢ متر مربع

    ١٦٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    مساحات مكتبية

    ١٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 110م تشطيب كامل علي التسعين الشمالي للبيع

    New Avenue Real Estate logo image

    بيزنس بلاس, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١١٠ متر مربع

    ١٥٩٬٠٩٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    مساحات مكتبية

    ٤٬٤٩٤٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 45م بأعلي عائد استثماري فى قلب الداون تاون

    Roots Real Estate logo image

    مون ريال تاور, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٩٩٬٨٦٦ جنيه/متر مربع

  • 19

    محل تجاري

    ١٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل 125متر للبيع فى ميد تاون سولو العاصمة الادارية

    Vida Solutions logo image

    ميدتاون سولو, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ١٣٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    محل تجاري

    ٧٬٤٣٧٬٠٠٠ جنيه

    محل واجهه لقطه بمنطقه CBD بأقل سعر بالعاصمه-قسط15س

    Roots Real Estate logo image

    تاج تاور, منطقة الأعمال المركزيه, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    ٢٧ متر مربع

    ٢٧٥٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    عيادة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عيادة للبيع في مول ايترنا متشطبة بالتكييفات

    New Avenue Real Estate logo image

1

    ٤٠ متر مربع

    ١٧٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    مساحات مكتبية

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة مكتب متشطب بالكامل للبيع مباشرة علي مكرم عبيد

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع مكرم عبيد, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    1

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل

    ٣١٬٤٤٧٬٠٠٠ جنيه

    محل مع اقساط علي شارع التسعين امام واتر واي 2 بيع

    New Avenue Real Estate logo image

    ليفيلي مول, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٣٩٣٬٠٨٧ جنيه/متر مربع