عقارات تجاري للبيع في دبليو من ووتر وي

11 عقارات أخرى
  • 6

    مساحات مكتبية

    ٢٧٬٩٤٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب معاد بيعه في ووترواي التجمع الخامس

    New Avenue Real Estate logo image

    دبليو من ووتر وي, المستثمرين الجنوبية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٢٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    مساحات مكتبية

    ٢٤٬٧٦٥٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع بجانب ووتر واي القاهرة الجديدة

    New Avenue Real Estate logo image

2

    ١٢٧ متر مربع

    ١٩٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ٧٠٬١٤٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب معاد بيعه في ووتر واي سيجنتشر

    New Avenue Real Estate logo image

1

    ٣٣٤ متر مربع

    ٢١٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ١٦٠٬٥٤٢٬٣٠٠ جنيه

    مكتب للبيع في ووتر واي 664 متر على محور محمد نجيب

    New Avenue Real Estate logo image

3

    ٦٦٤ متر مربع

    ٢٤١٬٧٨٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٤٣٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    طرح جديد من واترواي مكتب 2500م للبيع تقسيط 8 سنين

    Egypt Best Properties logo image

6

    ٢٬٥٠٠ متر مربع

    ١٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • وي سيجنتشر

    السعر عند الإطلاق:

    ١٥٬٢٩٧٬٨٥٠ جنيه

    خطة السداد: 25
    المطور العقاري
    Waterway Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,المستثمرين الجنوبية,دبليو من ووتر وي

    1 - 4 غرفة

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٢١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    طرح جديد من واترواي مكتب 1200م تقسيط حتى 8 سنوات

    Egypt Best Properties logo image

5

    ١٬٢٠٠ متر مربع

    ١٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ١٥٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    طرح جديد من واترواي مكتب 700م تقسيط حتى 8 سنوات

    Egypt Best Properties logo image

6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٢٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٣٢٬٦٩٥٬٠٠٠ جنيه

    سوبر ماركت للبيع قسط في واترواي W Signature

    Egypt Best Properties logo image

2

    ١٬٠٠٦ متر مربع

    ٣٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٢٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    طرح جديد من واترواي مكتب 130م للبيع تقسيط 8 سنوات

    Egypt Best Properties logo image

3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    مساحات مكتبية

    ٣٩٬٠٢٥٬٠٠٠ جنيه

    طرح جديد من واترواي مكتب 223م للبيع قسط 8 حتى سنين

    Egypt Best Properties logo image

4

    ٢٢٣ متر مربع

    ١٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٢٦٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    طرح جديد من واترواي W55 مكتب 152م تقسيط حتى 8 سنين

    Egypt Best Properties logo image

3

    ١٥٢ متر مربع

    ١٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع