محلات تجارية للبيع في مدينة 6 أكتوبر

282 عقارات أخرى
  • 13

    محل تجاري

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل 45م بمقدم900الف ف6اكتوبر بخصم10% وقسط9سنين

    New Arkan Properties logo image

    شادوز, محور 26 يوليو, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٢٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل تجاري

    ٧٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل في قلب اكتوبر للبيع امام محطة المونريل

    مول ناينث هب, الحي الاول, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    لا يوجد

    ٣٣ متر مربع

    ٢٣٩٬٣٩٣ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل تجاري

    ٧٬٢٨٩٬٧٠٠ جنيه

    امتلك محل47م بمقدم364الف عالمحور المركزي 8سنين قسط

    New Arkan Properties logo image

    المحور المركزي, الحي السابع, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٥٥٬١٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ٥٬٨١٤٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم116الف امتلك محل عالمحور ف6اكتوبر34م قسط10سنه

    New Arkan Properties logo image

    بلازا فيدا, الحي الاول, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٣٤ متر مربع

    ١٧١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ١٦٬١٤٩٬٨٦١ جنيه

    محل للبيع بموقع مميز في مول جونو بلازا-6 اكتوبر

    RE/MAX Everest logo image

    طريق وصلة دهشور, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    لا يوجد

    ١١٢ متر مربع

    ١٤٤٬١٩٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ١٦٬١٤٩٬٨٦١ جنيه

    محل للبيع بموقع مميز في مول جونو بلازا-6 اكتوبر

    RE/MAX Everest logo image

    سنترادا هاب, محور 26 يوليو, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    لا يوجد

    ١١٢ متر مربع

    ١٤٤٬١٩٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    محل تجاري

    ٧٬٠٤٧٬٠٠٠ جنيه

    امتلك محلك داخل مول تجاري يناسب كل الأنشطة تجارية

    مول ناينث هب, الحي الاول, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    لا يوجد

    ٢٣ متر مربع

    ٣٠٦٬٣٩١ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة مميزة في موقع تجاري حيوي محل ع الوجهه

    Property Hills Star logo image

    نمق, محور 26 يوليو, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    لا يوجد

    ٤٠ متر مربع

    ١٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    محل تجاري

    ٦٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع محل 342م هالتاون الشيخ زايد – بالم هيلز

    Abrag Real Estate logo image

    هالتاون, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    ٣٤٢ متر مربع

    ١٧٥٬٤٣٨ جنيه/متر مربع

  • 13

    محل تجاري

    ٨٬٠٦٣٬٠٠٠ جنيه

    امتلك محل بمقدم1% مول كون ع محور جمال عبد ناصر

    متصدر

    Vida Solutions logo image

    محور جمال عبد الناصر, الحي الثاني عشر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    لا يوجد

    ٤٤ متر مربع

    ١٨٣٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    محل تجاري

    ١٥٬٨٤٥٬٥٠٠ جنيه

    امتلك محل بمقدم1% مول كون ع محور جمال عبد ناصر

    Vida Solutions logo image

لا يوجد

    ٥٧ متر مربع

    ٢٧٧٬٩٩١ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ٨٬٠٦٣٬٠٠٠ جنيه

    محل44م للبيع كون مول دايركت ع محور جمال مقدم1%

    Vida Solutions logo image

1

    ٤٤ متر مربع

    ١٨٣٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ٣٠٬٩٢٢٬٠٠٠ جنيه

    محل115م للبيع كون مول دايركت ع محور جمال مقدم1%

    Vida Solutions logo image

1

    ١١٥ متر مربع

    ٢٦٨٬٨٨٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمقدم285الف امتلك محل 35م علي البوليفارد مباشرة

    New Arkan Properties logo image

    بوليفار لاين, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٦٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل تجاري

    ١٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع محل في مول ويست مارك زايد احجز بشيك مسترد

    Abrag Real Estate logo image

    ويست مارك, محور 26 يوليو, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    ٤٨ متر مربع

    ٢٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    محل تجاري

    ٧٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك محل31م بمقدم775الف استلام8شهور ف6اكتوبر

    New Arkan Properties logo image

    مول المحور, محور 26 يوليو, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٣١ متر مربع

    ٢٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    محل تجاري

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محلاك للبيع داخل اكبر مول 6 اكتوبر بدون فوايد

    حدائق اكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٢٧٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    محل تجاري

    ١٤٬٣٢٩٬٦٢٣ جنيه

    استلم محلك في سنه62م بمقدم716الف فاكتوبر ومحور مهم

    New Arkan Properties logo image

    سبايد, محور جمال عبد الناصر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٢٣١٬١٢٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل ارضي للبيع متشطب بالتكييفات في ويست جيت اكتوبر

    Rokn Real Estate logo image

    ويست جايت, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    لا يوجد

    ٥٦ متر مربع

    ١٦٠٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 5

    محل تجاري

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك محلك في قلب حدايق اكتوبر علي بعددقيقةمن زويل

    طريق الحي الايطالي, حدائق اكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    لا يوجد

    ٢٥ متر مربع

    ٦٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل تجاري

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استثمارية قوية في قلب حدائق أكتوبر

    طريق الحي الايطالي, حدائق اكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    لا يوجد

    ١٦ متر مربع

    ١٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    محل تجاري

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل دوبل هايت معاه اوت ايريا 25 متر استلام فوري

    Master Key logo image

    بارك يارد مول, الحي الاول, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٢٩ متر مربع

    ٢٤١٬٣٧٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل تجاري

    ٨٬٤١٥٬٠٠٠ جنيه

    ادفع 1% وقسط ع 100 شهر في محل 51م في Kite

    Promax Property Investors logo image

    كايت ريزيدنس, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٦٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل تجاري

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محلات تجارية للبيع تصلح لكل الانشطه

    الحي الخامس, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    محل تجاري

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل في مول افينيو بارك بأقل سعر وافضل لوكيشن

    Master Key logo image

    داماك بارك افينيو, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٥٬٥٧٣ جنيه/متر مربع

محلات للبيع في 6 أكتوبر: دليلك إلى أفضل المناطق التجارية

مدينة 6 أكتوبر تأتي في طليعة الوجهات الاستثمارية للعديد من التجار نظرًا لتميزها بأكثر المدن التجارية الحيوية والتطور في مصر. تتميز المدينة بموقعها الخاص القريب من القاهرة وأسهل الطرق المؤدية لها. جو المدينة الهادئ والمساحات الخضراء الواسعة، بجانب العديد من المؤسسات التعليمية والجامعات، يجعلها الواحة المثلى للسكان وعليه يرتفع عدد القاطنين الباحثين عن محلات للبيع في 6 أكتوبر. في حين أن التخطيط الدقيق للمدينة الذي يحتوي على مناطق مُخصصة للأنشطة التجارية، يقدم الخصوصية المطلوبة للسكان.

ما الذي يجعل 6 أكتوبر خيارًا مثاليًا للبحث عن محل؟

مع مرور الوقت، شهدت مدينة 6 أكتوبر ازدهارًا في الحركة التجارية خاصة في المجالات المتعلقة بالصحة، التجميل، الملابس، والطعام والشراب. هذا الإزدهار يعزز زيادة الطلب على محلات للبيع في 6 أكتوبر. وعلى الرغم من وجود عدة مدن تجارية في مصر، ما زالت 6 أكتوبر تتمتع بالأفضلية نظرًا لاحتوائها على المنطقة الصناعية التي تضم المجموعة الأكبر من المصانع العالمية. هذا ما يدفع نحو زيادة البحث عن محلات للبيع في 6 أكتوبر في محاولة لاستغلال النقل والتوزيع بكفاءة أعلى.

كما تضم مدينة 6 أكتوبر العديد من المقومات الداعمة للنجاح التجاري مما تدفع أصحاب الأعمال لافتتاح مشاريعهم التجارية في المدينة. وعلى هذا النحو فقد تطورت العديد من المراكز التجارية ومراكز التسوق في المدينة، مثل مول العرب، مول مصر، وداندي مول، لاسماء بعضها.

تنوع المحلات التجارية في مدينة 6 أكتوبر

تعتبر محلات للبيع في اكتوبر من أكثر الخيارات تنوعًا من حيث المواقع والأسعار والمساحات. يرتبط اختيار الأفراد لهذه المحلات بعوامل عدة مثل الموقع الجغرافي، والأسعار، والكثافة السكانية، والحركة التجارية. إلا أن الجيد أن هناك وفرة في هذه الأنواع جميعًا.